Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Борьба с коронавирусом: итоги карантина и опыт стран СНГ

Подписаться
Во вторник, 2 июня, в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь в режиме видеомоста Минск – Москва – Ереван проходит онлайн-пресс-конференция на тему: "Борьба с коронавирусом: итоги карантина и опыт стран СНГ".

В формате пресс-конференции на вопросы журналистов отвечает официальный представитель информационного центра по борьбе с коронавирусом COVID-19, главврач московской городской клинической больницы №71 Александр Мясников. 

Затронуты актуальные вопросы, связанные с пандемией коронавируса, в том числе "русского чуда" низкой смертности от коронавируса в России и других странах бывшего СССР, а также эффективности совместных мер, принятых странами СНГ в борьбе с пандемией, вопросы профилактики и будущей вакцинации.

Свои вопросы вы можете прислать продюсеру Sputnik Беларусь Павлу Антонову на номер +375296760259 в Viber и Whatsapp, на номер +375295500631 в Telegram.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0