Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Что предлагают изменить белорусы в законе "О туризме"

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПассажиры регистрируются на рейс
Пассажиры регистрируются на рейс - Sputnik Беларусь
Подписаться
В среду, 24 июля 2019 года, в 10:30 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча с журналистами, посвященная общественному обсуждению изменений в закон Республики Беларусь "О туризме".

Проект закона направлен на совершенствование механизмов ведения туристической деятельности на территории Республики Беларусь, а также защиты прав и законных интересов потребителей туристических услуг с учетом практики применения текущего закона Республики Беларусь "О туризме".

Замечания и предложения по проекту можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 12 по 28 июля 2019 г., перейдя по ссылке.

На встрече будут озвучены основные мотивации по готовящимся изменениям как со стороны Департамента по туризму министерства спорта и туризма Республики Беларусь, так и со стороны представителей заинтересованных общественных организаций.

В круглом столе примут участие:

  • заместитель директора Департамента по туризму министерства спорта и туризма Республики Беларусь Виталий ГРИЦЕВИЧ
  • председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Филипп ГУЛЫЙ
  • председатель правления Республиканского союза туристических организаций Руслан СЕГЕНЮК

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в среду, 24 июля, в 10:30 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

 

Лента новостей
0