Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Организаторы "SHIMKO собирает друзей" – о новой локации и Стивене Сигале

© Sputnik / Виктор ТолочкоСилач Кирилл Шимко
Силач Кирилл Шимко - Sputnik Беларусь
Подписаться
В среду, 10 июля, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча с журналистами организаторов III международного фестиваля здоровья и семьи.

19-21 июля под Минском пройдет уже третий международный фестиваль "SHIMKO собирает друзей" – знаменитый белорусский силач, рекордсмен "Книги рекордов Гиннесса" Кирилл Шимко приглашает всех на очередной фестиваль здоровья и семьи.

В этом году у фестиваля новая локация, которую, несомненно, оценят не только его верные друзья, но и новые посетители – парк "Дуброва" на берегу Дубровского водохранилища, всего в 30 км от Минска.

На нынешний фестиваль организаторы пригласили звездного гостя – голливудского актера, мастера боевых искусств Стивена Сигала.

Важной миссией фестиваля является объединение людей, дружба, знакомство и презентация возможностей участников мероприятия, ведь все присутствующие на фестивале являются участниками, а не гостями.

Подробно о программе проведения, о мероприятиях и гостях, об отличительных особенностях фестиваля здоровья и семьи расскажут:

  • знаменитый белорусский силач, рекордсмен "Книги рекордов Гиннесса", председатель общественного объединения "Будь Здоров!" Кирилл ШИМКО;
  • директор III международного фестиваля "SHIMKO собирает друзей" Василий ТРИПУЗ;
  • начальник управления маркетинга и общественных связей ОАО "Белагропромбанк" (генерального партнера фестиваля) Юрий КАРПИЦКИЙ;
  • директор республиканского учебно-методического центра физического воспитания населения министерства спорта и туризма Беларуси Анатолий ПАВЛОВИЧ;
  • концертный директор фестиваля Александр КОМАРОВСКИЙ;
  • рекламный директор фестиваля Владимир КУЗНЕЦОВ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в среду, 10 июля, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0