Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Памяти Куллинковича: Neuro Dubel о бессменном лидере группы

Подписаться
В среду, 15 мая 2019 года, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча творческого коллектива группы Neuro Dubel с журналистами.

18 мая, в 47-й день рождения бессменного лидера Александра Куллинковича в клубе Re:Public пройдет концерт группы Neuro Dubel с участием приглашенных музыкантов. Уже прошло больше полугода с внезапной смерти Александра, но его песни продолжают жить среди поклонников творчества группы, звучат на радио и телевидении. Запланированный трехчасовой концерт группы, а также приглашенных друзей Александра подтверждает то, что его музыка будет всегда нужна и актуальна. В концерте прозвучат более 30 песен, исполнить которые группе помогут Игорь Ворошкевич (Крама), Дмитрий Дольник (The UNB), Александр Помидоров, Алесь Лютыч (B:N:), Алесь Таболич, Зоя Сахончик, Lesley Knife (Gods Tower), Денис Тарасенко (РСП), Ангус (Торнадо) и другие музыканты.  

Подробнее о концерте расскажут:

  • Елена КУЛЛИНКОВИЧ;
  • бессменный барабанщик группы Neuro Dubel Андрей СТЕПАНЮК;
  • один из основателей группы Neuro Dubel, вокалист Юрий НАУМОВ;
  • один из вокалистов – участников концерта Александр ПОМИДОРОВ;
  • один из вокалистов – участников концерта Андрей "Ангус" ПИПКО;
  • по скайпу из Москвы гитарист группы с 1995 по 2003 год Максим ПАРОВОЙ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в среду, 15 мая, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0