Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

"Ты супер!": кто представит Беларусь в новом сезоне

© Photo : НТВВедущим нового сезона "Ты супер!" снова будет Вадим Такменев
Ведущим нового сезона Ты супер! снова будет Вадим Такменев - Sputnik Беларусь
Подписаться
В пятницу, 1 февраля, в 13:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча участниц международного вокального конкурса "Ты супер!" с журналистами.

Телеканал НТВ объявил о запуске третьего сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.

Юные участники проекта на сцене Ты супер! - Sputnik Беларусь
Третий сезон "Ты супер!" стартует гала-концертом в Кремле

В преддверии телевизионной премьеры 5 марта на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с участниками "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на благотворительный концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Информационное агентство и радио Sputnik Беларусь в статусе международного информационного партнера шоу талантов российского телеканала НТВ "Ты супер!" уже третий год поддерживает белорусских участниц конкурса.

В этом году на конкурс поедут:

  • финалистка первого сезона конкурса "Ты супер!" Дарья ЧЕРНОВА;
  • занявшая второе место во втором сезоне конкурса воспитанница Дивинского детского дома Вера ЯРОШИК;
  • наша новая участница конкурса Мария ХАРХАЛЬ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в пятницу, 1 февраля, в 13:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0