Лукашенко пообещал перейти на белорусскую косметику

© Photo : Пресс-служба президента РБПрезидент Беларуси Александр Лукашенко посетил в Минске косметическое производство ЗАО "Витекс"
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил в Минске косметическое производство ЗАО Витекс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусские власти будут оказывать поддержку отечественным производителям не только при наполнении внутреннего рынка, но и с поставками на экспорт.

МИНСК, 27 сен – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе посещения ЗАО "Витэкс" поручил обеспечить его косметическими средствами отечественного производства, сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

Разговор с президентом - Sputnik Беларусь
Лукашенко рассказал о том, как одевается белорусский президент

"Всю импортную (косметику – Sputnik) повыкидывайте и поставьте, что мне надо. Обещаю, что никогда (не буду использовать иностранные средства – Sputnik). Даже если кто-то подарит, я тогда передарю. Свое надо использовать", – сказал Лукашенко.

Глава государства заслушал доклад о том, как развивается производство косметики, а также оценил линейку продукции. Всем женщинам, которые присутствовали на мероприятии, он поручил передать любой из образцов представленной продукции и обещал оплатить их из своего кармана.

После чего поручил оказывать содействие белорусским производителям косметики при поставках на продажу за границу, но при этом не забывать и о белорусских потребителях.

Читайте также:

Лента новостей
0