"Бабла нет": что пишут чиновники на совещании у президента

© Photo : пресс-служба президента РБСовещание у президента Александра Лукашенко по вопросам развития летних видов спорта
Совещание у президента Александра Лукашенко по вопросам развития летних видов спорта - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сегодня глава государства провел совещание по вопросам развития летних видов спорта – президент раскритиковал спортивных чиновников.

МИНСК, 18 дек — Sputnik. СМИ обратили внимание на сюжет телеканала ОНТ о состоявшемся совещании у президента Беларуси Александра Лукашенко о развитии летних видов спорта, сообщает Sputnik.

Во вторник, 18 декабря, в штаб-квартире Национального олимпийского комитета (НОК) состоялось совещание по вопросам развития летних видов спорта. Президент подверг критике результаты белорусских атлетов на международных аренах и предостерег: не дай бог, отечественные атлеты плохо выступят на II Европейских играх в 2019 году в Минске.

© YouTube / ОНТСтоп-кадр из сюжета телеканала ОНТ о совещании у президента Александра Лукашенко
Бабла нет: что пишут чиновники на совещании у президента - Sputnik Беларусь
Стоп-кадр из сюжета телеканала ОНТ о совещании у президента Александра Лукашенко

В сюжете телеканала (26-я секунда) крупным планом показывается, как один из участников совещания усердно конспектирует: "Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне…" Кто именно пишет текст, камера не показала. 

СМИ пишут, что, согласно официальному отчету о прошедшем совещании, тема "мерседесов" и "телок" не поднималась.

Кстати, это не первый сюжет ОНТ с участием высокопоставленных героев, который телеканалу пришлось удалять с сайта и своих аккаунтов в соцсетях.

Читайте также:

Лента новостей
0