Президент Беларуси примет завтра важные кадровые решения

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент Беларуси Александр Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как отметил президент, в последнее время был принят ряд решений, которые не приветствуются отдельными группами управленцев и руководителей.

МИНСК, 26 дек — Sputnik. Александр Лукашенко намерен до Нового года принять ряд важных кадровых решений, об этом он заявил на совещании по экономическим проблемам сегодня.

"Завтра мы обсудим ряд кадровых вопросов и примем соответствующие решения. Их будет немало", — цитирует главу государства пресс-служба президента.

Лукашенко: обойдемся и без новых торговых предприятий
Александр Лукашенко отметил, что до Нового года необходимо принять важные кадровые решения и поставить задачи перед назначенными руководителями.

Как отметил президент, в последнее время был принят ряд решений, которые не приветствуются отдельными группами управленцев и руководителей.

"Это естественно: кому-то не нравится подорожавшая валюта, кому-то, что мы взяли под контроль ценообразование, а кому-то, что мы поддерживаем отечественного производителя. Правда, он (отечественный производитель) не всегда это понимает. Но мы разберемся с руководителями в ближайшее время. Наверное, там очень многие пересидели в своих креслах. Это поправимо", — заметил белорусский лидер.

Лента новостей
0