Фото

Самые сексуальные женщины России: кто возглавил рейтинг журнала Maxim

Подписаться
Кто составил топ-12 самых привлекательных девушек по версии читателей российского журнала Maxim, смотрите в фотоленте Sputnik.

Журнал Maxim составил рейтинг самых сексуальных женщин России. В него вошли сто девушек страны так или иначе известные в мире медиа и шоу-бизнеса. Тройку топ-100 возглавили певицы: Анна Плетнева, Ольга Серябкина и Настя Каменских. Также в лидеры сотни красавиц вышли певицы Елена Темникова (пятое место), Вера Брежнева (девятое место), актрисы Любовь Новикова-Аксенова (четвертое место), Наталья Рудова (шестое), супермодель Ирина Шейк (11 место).

Пользователи и читатели журнала голосовали за лучших, по их мнению, девушек. Всего в рейтинг включили сто девушек из разных сфер: спортсменки, телеведущие, блогеры. Многие из них в разные годы снимались для журнала.

Финальные результаты рейтинга появятся в декабрьском номере: это будет сводный рейтинг голосования читателей и звездного жюри. Но уже сейчас известно, кого выбрали поклонники.

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица Анна Плетнева возглавила ежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин России по мнению читателей. "Бывшая солистка «Лицея», а ныне – возродившейся из пепла группы "Винтаж" не теряет хватки. В прошлом году она повысила свой рейтинг на 30 пунктов, а в этом разрешила свой дочери самой снять для группы видеоклип и завела собачку породы сиба", - пишет журнал.
Участница группы Винтаж Анна Плетнева на вечеринке, посвященной запуску ежегодного рейтинга 100 самых сексуальных женщин России - Sputnik Беларусь
1/12
Певица Анна Плетнева возглавила ежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин России по мнению читателей. "Бывшая солистка «Лицея», а ныне – возродившейся из пепла группы "Винтаж" не теряет хватки. В прошлом году она повысила свой рейтинг на 30 пунктов, а в этом разрешила свой дочери самой снять для группы видеоклип и завела собачку породы сиба", - пишет журнал.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЭкс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина (второе место), даром что дочь военного, регулярно обращает на себя внимание дерзкими фото в инстаграме. При этом она демонстративно выпустила клип, который так и называется: "Не стыдно".
Певица Ольга Серябкина (Molly) на pre-party международного музыкального фестиваля Жара в Москве - Sputnik Беларусь
2/12
Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина (второе место), даром что дочь военного, регулярно обращает на себя внимание дерзкими фото в инстаграме. При этом она демонстративно выпустила клип, который так и называется: "Не стыдно".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУчастница дуэта "Потап и Настя" украинская певица (даром что замужем) Настя Каменских продолжает эпатировать фанатов своими откровенными фото. А заодно популяризирует утренние гимнастические упражнения, причем легко делает это в поле и без одежды. Третье место.
Участница дуэта Потап и Настя Настя Каменских выступает на Международном музыкальном фестивале Жара в Баку - Sputnik Беларусь
3/12
Участница дуэта "Потап и Настя" украинская певица (даром что замужем) Настя Каменских продолжает эпатировать фанатов своими откровенными фото. А заодно популяризирует утренние гимнастические упражнения, причем легко делает это в поле и без одежды. Третье место.
© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкАктриса Любовь Новикова-Аксенова - четвертое место. "Везде демонстрирует идеальную фигуру, озорной взгляд и фирменную улыбку, которая может быть насмешливой и снобской, но всегда каким-то чудом остается запредельно сексуальной", - характеризует ее Maxim.
Актриса Любовь Аксенова (Новикова) на красной дорожке перед торжественной церемонией закрытия 28-го Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи - Sputnik Беларусь
4/12
Актриса Любовь Новикова-Аксенова - четвертое место. "Везде демонстрирует идеальную фигуру, озорной взгляд и фирменную улыбку, которая может быть насмешливой и снобской, но всегда каким-то чудом остается запредельно сексуальной", - характеризует ее Maxim.
CC BY-SA 4.0 / Prtemnikova / Elena Temnikova 2014 2 (cropped image)О пятом месте певицы Елены Темниковой: "Альбом 2019 года «Temnikova 4» сейчас звучит из каждого бытового прибора, и аудитория поклонников ангельского образа Елены растет быстрее, чем пенсионный возраст россиян. Пропорционально вырос и ее рейтинг – на целых 13 пунктов!"
Певица Елена Темникова - Sputnik Беларусь
5/12
О пятом месте певицы Елены Темниковой: "Альбом 2019 года «Temnikova 4» сейчас звучит из каждого бытового прибора, и аудитория поклонников ангельского образа Елены растет быстрее, чем пенсионный возраст россиян. Пропорционально вырос и ее рейтинг – на целых 13 пунктов!"
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Наталья Рудова – одна из самых красивых женщин нашего времени, уверены читатели журнала. "У нее в этом году вышел сериал «Яркие краски осени», но главный ее проект, мы уверены – это эротические сны мужчин, от подростков до пенсионеров".
Актриса Наталья Рудова на VI церемонии вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU. TV в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве - Sputnik Беларусь
6/12
Актриса Наталья Рудова – одна из самых красивых женщин нашего времени, уверены читатели журнала. "У нее в этом году вышел сериал «Яркие краски осени», но главный ее проект, мы уверены – это эротические сны мужчин, от подростков до пенсионеров".
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСупруга футболиста "Локомотива" Яна Дюрицы актриса Мария Горбань (седьмое место) появилась в карантинном проекте «Чума!», но куда больше заметны ее мощные роли в рекламах МТС с Нагиевым.
Супруга футболиста Локомотива Яна Дюрицы актриса Мария Горбань, 2011 год - Sputnik Беларусь
7/12
Супруга футболиста "Локомотива" Яна Дюрицы актриса Мария Горбань (седьмое место) появилась в карантинном проекте «Чума!», но куда больше заметны ее мощные роли в рекламах МТС с Нагиевым.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАктриса Яна Кошкина на восьмой позиции рейтинга. "Когда Яна произносит свои актерские реплики в сериалах «Домашний арест» и «Звоните ДиКаприо!», за чувственным изгибом ее губ завороженно следит вся мужская часть кинозала".
Актриса Яна Кошкина на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Беларусь
8/12
Актриса Яна Кошкина на восьмой позиции рейтинга. "Когда Яна произносит свои актерские реплики в сериалах «Домашний арест» и «Звоните ДиКаприо!», за чувственным изгибом ее губ завороженно следит вся мужская часть кинозала".
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкПевица и актриса Вера Брежнева - практически "символ веры журнала Maxim", самая частая гостья обложки и лидер по количеству побед рейтинга "100 самых сексуальных женщин страны".
Певица и актриса Вера Брежнева перед началом церемонии награждения музыкальной премией Муз-ТВ 2011 в спорткомплексе Олимпийский в Москве - Sputnik Беларусь
9/12
Певица и актриса Вера Брежнева - практически "символ веры журнала Maxim", самая частая гостья обложки и лидер по количеству побед рейтинга "100 самых сексуальных женщин страны".
CC BY-SA 3.0 / Natalya Mudrova / Tatyana KotovaТатьяна Котова - "Мисс Россия"-2006, экс-солистка "ВИА Гры" и "гордость Ростова-на-Дону" - 10-е место.
Модель и певица Татьяна Котова - Sputnik Беларусь
10/12
Татьяна Котова - "Мисс Россия"-2006, экс-солистка "ВИА Гры" и "гордость Ростова-на-Дону" - 10-е место.
© AFP 2024 / Martin BureauРоссийская супермодель Ирина Шейк - 11 место.
Российская модель Ирина Шейк на показе Victoria's Secret в Париже  - Sputnik Беларусь
11/12
Российская супермодель Ирина Шейк - 11 место.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель и блогер Виктория (Вики) Одинцова (12 место) ведет Instagram и позирует на обложке апрельского Maxim этого года.
Модель и блогер Виктория (Вики) Одинцова перед премьерой фильма Disney Король Лев в кинотеатре КАРО 11 Октябрь - Sputnik Беларусь
12/12
Модель и блогер Виктория (Вики) Одинцова (12 место) ведет Instagram и позирует на обложке апрельского Maxim этого года.
Лента новостей
0