Фото

"Поцелуйная" дипломатия четы Трампов, или "Семейное фото" G7

Подписаться
Страсти, да и только! Кто кого поцеловал на фотосессии саммита "Большой семерки" в Биаррице, разбирался Sputnik.

Лидеры стран и международных организаций собрались во французском Биаррице на фоне символа города – изящного маяка на скалистом утесе, чтобы сделать общую фотографию в конце второго дня саммита "Большой семерки". Затем к ним присоединились супруги президентов США, Франции и других стран.

Президент Франции Эммануэль Макрон и президент США Дональд Трамп предложили своим женам стать рядом. Неожиданно Брижит Макрон и Дональд Трамп обменялись приветственными поцелуями.

Меланья Трамп тут же обратилась к стоящему справа от нее премьер-министру Канады Джастину Трюдо. Они быстро поцеловали друг друга два раза в щеку.

Но это еще не все! После такого приветствия супруги с канадским премьером Трамп сложил губы "уточкой" и потянулся к канцлеру Германии Ангеле Меркель. Он сначала хотел чмокнуть Меркель в нос, но все же попал в щеку.

Смотрите в серии фото "поцелуйную" дипломатию четы Трампов.

Читайте также на Sputnik:

© REUTERS / PHILIPPE WOJAZERПосле того, как группа представителей государств – участников саммита завершила фотосессию, к ним подошли супруги президентов США, Франции и других стран.
Группа представителей государств-участников саммита - Sputnik Беларусь
1/8
После того, как группа представителей государств – участников саммита завершила фотосессию, к ним подошли супруги президентов США, Франции и других стран.
© REUTERS / PHILIPPE WOJAZERПрезидент Франции Эммануэль Макрон и американский лидер Дональд Трамп предложили своим женам стать рядом. Брижит Макрон встала между своим мужем и президентом США.
Президент Франции Эммануэль Макрон и американский лидер Дональд Трамп предложили своим женам стать рядом - Sputnik Беларусь
2/8
Президент Франции Эммануэль Макрон и американский лидер Дональд Трамп предложили своим женам стать рядом. Брижит Макрон встала между своим мужем и президентом США.
© REUTERS / POOLНеожиданно Брижит Макрон и Дональд Трамп обменялись приветственными поцелуями.
Брижит Макрон и Дональд Трамп обменялись приветственными поцелуями - Sputnik Беларусь
3/8
Неожиданно Брижит Макрон и Дональд Трамп обменялись приветственными поцелуями.
© REUTERS / CARLOS BARRIAПока президент США целовал жену французского лидера, Меланья Трамп обратилась к стоящему справа от нее премьер-министру Канады Джастину Трюдо.
Меланья Трамп обратилась к стоящему справа от нее премьер-министру Канады Джастину Трюдо - Sputnik Беларусь
4/8
Пока президент США целовал жену французского лидера, Меланья Трамп обратилась к стоящему справа от нее премьер-министру Канады Джастину Трюдо.
© REUTERS / CARLOS BARRIAЗатем канадский премьер Трюдо и жена американского президента Меланья, которая стояла между ним и своим супругом, так же быстро поцеловали друг друга.
Супруга Дональда Трампа Меланья и премьер-министр Канады Джастин Трюдо поцеловали друг друга два раза в щеку - Sputnik Беларусь
5/8
Затем канадский премьер Трюдо и жена американского президента Меланья, которая стояла между ним и своим супругом, так же быстро поцеловали друг друга.
© REUTERS / Carlos BarriaМеланья Трамп и Джастин Трюдо поцеловали друг друга два раза в щеку.
Супруга Дональда Трампа Меланья и премьер-министр Канады Джастин Трюдо поцеловали друг друга два раза в щеку - Sputnik Беларусь
6/8
Меланья Трамп и Джастин Трюдо поцеловали друг друга два раза в щеку.
© REUTERS / CHRISTIAN HARTMANNПосле того, как его супруга поцеловалась с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, Трамп сложил губы "уточкой" и потянулся к канцлеру Германии Ангеле Меркель. Он сначала хотел чмокнуть Меркель в нос, но все же попал в щеку.
Трамп сложил губы уточкой и потянулся к канцлеру Германии Ангеле Меркель - Sputnik Беларусь
7/8
После того, как его супруга поцеловалась с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, Трамп сложил губы "уточкой" и потянулся к канцлеру Германии Ангеле Меркель. Он сначала хотел чмокнуть Меркель в нос, но все же попал в щеку.
© REUTERS / Andrew Parsons/Pool24 лидера стран и международных организаций собрались во французском Биаррице на фоне океана и маяка для того, чтобы сделать фотографию в конце второго дня саммита G7.
24 лидера стран и международных организаций собрались во французском Биаррице на фоне океана и маяка для того, чтобы сделать фотографию в конце второго дня саммита G7 - Sputnik Беларусь
8/8
24 лидера стран и международных организаций собрались во французском Биаррице на фоне океана и маяка для того, чтобы сделать фотографию в конце второго дня саммита G7.
Лента новостей
0