Фото

Джастину Биберу — 25! Фото и факты о любимце тинейджеров

Подписаться
В первый день весны поп-исполнителю исполняется 25 лет.
Любимец тинейджеров, певец Джастин Бибер родился первого марта 1994 года в Канаде. Будущую звезду вырастила мать-одиночка, которая родила его в 18 лет.
Интересно то, что Бибер никогда не мечтал стать певцом – он хотел играть в музыкальной группе или войти в историю спорта. Но судьба распорядилась иначе – в 12 лет мальчик запел, начал участвовать в конкурсах и занимать первые места.
Своей популярностью артист обязан маме. Именно она опубликовала выступление Бибера на YouTube, после чего его заметил известный музыкальный лейбл.
Юный Бибер стал первым певцом, чьи семь песен из дебютной пластинки попали в престижный чарт Billboard.
Выступление в Белом доме, проведение 52-й церемонии Грэмми, первые строчки в хит-парадах и звание самой популярной персоны в социальных сетях сделали его любимцем молодежи. Поклонники певца называют себя beliebers – соединением слов "верующий" и "Бибер".
Личная жизнь "золотого мальчика" также интересует всех: сложные отношения с певицей Селеной Гомес и неожиданная женитьба на модели Хейли Болдуин не раз становились поводом для пересудов общественности.
Несмотря на участие во многих скандалах и подпорченную репутацию, Бибер считает себя набожным человеком: он трепетно относится к религии и выступает против абортов.
На сегодняшний день количество "фолловеров" артиста в Instagram превысило 100 миллионов подписок.
© AP / Kathy WillensДжастин Бибер с детства увлекался музыкой, сам научился играть на нескольких инструментах. В 12 лет он занял второе место на городском конкурсе песни, и его мать разместила видео на YouTube. Вскоре его канал стал популярен, и его заметил менеджер Скутер Браун.
Джастин Бибер с детства увлекался музыкой, сам научился играть на нескольких инструментах. В 12 лет он занял второе место на городском конкурсе песни, и его мать разместила видео на YouTube. Вскоре его канал стал популярен, и его заметил менеджер Скутер Браун. - Sputnik Беларусь
1/21
Джастин Бибер с детства увлекался музыкой, сам научился играть на нескольких инструментах. В 12 лет он занял второе место на городском конкурсе песни, и его мать разместила видео на YouTube. Вскоре его канал стал популярен, и его заметил менеджер Скутер Браун.
© AP / Evan AgostiniЕго дебютный сингл, "One Time", был выпущен в мае 2009 года, а в ноябре – первый мини-альбом "My World", ставший платиновым в США, Канаде и Великобритании, золотым в Австралии и Новой Зеландии. Джастин стал первым артистом, чьи семь песен из дебютного альбома попали в чарт Billboard Hot 100.
На фото армия фанатов выражает ему свою любовь.
Его дебютный сингл, One Time, был выпущен в мае 2009 года, а в ноябре – первый мини-альбом My World, ставший платиновым в США, Канаде и Великобритании, золотым в Австралии и Новой Зеландии. Джастин стал первым артистом, чьи семь песен из дебютного альбома попали в чарт Billboard Hot 100. На фото армия фанатов выражает ему свою любовь. - Sputnik Беларусь
2/21
Его дебютный сингл, "One Time", был выпущен в мае 2009 года, а в ноябре – первый мини-альбом "My World", ставший платиновым в США, Канаде и Великобритании, золотым в Австралии и Новой Зеландии. Джастин стал первым артистом, чьи семь песен из дебютного альбома попали в чарт Billboard Hot 100.
На фото армия фанатов выражает ему свою любовь.
© AP / Charles DharapakВ поддержку своего первого альбома Бибер выступал на VMA 2009, в программе Dome, The Today Show, Wendy Williams Show, Lopez Tonight, "Шоу Эллен Дедженерес", Good Morning America. Бибер также выступал в Белом доме для президента США и первой леди Мишель Обамы на Рождество и Пасху.
В поддержку своего первого альбома Бибер выступал на VMA 2009, в программе Dome, The Today Show, Wendy Williams Show, Lopez Tonight, Шоу Эллен Дедженерес, Good Morning America. Бибер также выступал в Белом доме для президента США и первой леди Мишель Обамы на Рождество и Пасху. - Sputnik Беларусь
3/21
В поддержку своего первого альбома Бибер выступал на VMA 2009, в программе Dome, The Today Show, Wendy Williams Show, Lopez Tonight, "Шоу Эллен Дедженерес", Good Morning America. Бибер также выступал в Белом доме для президента США и первой леди Мишель Обамы на Рождество и Пасху.
© AP / Chris PizzelloАльбом My World 2.0 был выпущен в марте 2010 года и также дебютировал под номером один в США. В поддержку альбома Бибер появился на нескольких программах, включая The View, 2010 Kids Choice Awards, Nightline, Late Show Дэвида Леттермана, Saturday Night Live и др. На фото Бибер на церемонии MTV Video Music Awards 12 сентября 2010 года.
Альбом My World 2.0 был выпущен в марте 2010 года и также дебютировал под номером один в США. В поддержку альбома Бибер появился на нескольких программах, включая The View, 2010 Kids Choice Awards, Nightline, Late Show Дэвида Леттермана, Saturday Night Live и др. 
На фото Бибер на церемонии MTV Video Music Awards 12 сентября 2010 года. - Sputnik Беларусь
4/21
Альбом My World 2.0 был выпущен в марте 2010 года и также дебютировал под номером один в США. В поддержку альбома Бибер появился на нескольких программах, включая The View, 2010 Kids Choice Awards, Nightline, Late Show Дэвида Леттермана, Saturday Night Live и др. На фото Бибер на церемонии MTV Video Music Awards 12 сентября 2010 года.
© AP / Matt SaylesС 2010 года Джастин Бибер встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. Ему было шестнадцать, ей – восемнадцать.
С 2010 года Джастин Бибер встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. Ему было шестнадцать, ей – восемнадцать. - Sputnik Беларусь
5/21
С 2010 года Джастин Бибер встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. Ему было шестнадцать, ей – восемнадцать.
© AP / Charles SykesВ 2010 году Бибер стал знаменитостью, которую чаще всего ищут в интернете. Три процента от всего трафика на Twitter принадлежало певцу. На фото фанаты стоят в книжный магазин в Нью-Йорке за автографом Джастина.
В 2010 году Бибер стал знаменитостью, которую чаще всего ищут в интернете. Три процента от всего трафика на Twitter принадлежало певцу. 
На фото фанаты стоят в книжный магазин в Нью-Йорке за автографом Джастина. - Sputnik Беларусь
6/21
В 2010 году Бибер стал знаменитостью, которую чаще всего ищут в интернете. Три процента от всего трафика на Twitter принадлежало певцу. На фото фанаты стоят в книжный магазин в Нью-Йорке за автографом Джастина.
© AP / Matt SaylesДжастин Бибер получает из рук актрисы Виктории Джастис премию MTV Video Music Awards 2010 как "Лучший новый артист" за песню "Baby", записанную совместно с рэпером Ludacris.
Джастин Бибер получает из рук актрисы Виктории Джастис премию MTV Video Music Awards 2010 как Лучший новый артист за песню Baby, записанную совместно с рэпером Ludacris. - Sputnik Беларусь
7/21
Джастин Бибер получает из рук актрисы Виктории Джастис премию MTV Video Music Awards 2010 как "Лучший новый артист" за песню "Baby", записанную совместно с рэпером Ludacris.
© AFP 2024 / BEN STANSALLДжастин Бибер на премьере биографического документального фильма-концерта в формате 3D "Никогда не говори никогда" (2011). Фильм собрал $12,4 млн в первый день проката и $30,3 млн за первые выходные, став самым успешным концертным фильмом в США с точки зрения кассовых сборов.
Джастин Бибер на премьере биографического документального фильма-концерта в формате 3D Никогда не говори никогда (2011). Фильм собрал $12,4 млн в первый день проката и $30,3 млн за первые выходные, став самым успешным концертным фильмом в США с точки зрения кассовых сборов. - Sputnik Беларусь
8/21
Джастин Бибер на премьере биографического документального фильма-концерта в формате 3D "Никогда не говори никогда" (2011). Фильм собрал $12,4 млн в первый день проката и $30,3 млн за первые выходные, став самым успешным концертным фильмом в США с точки зрения кассовых сборов.
© AP / Joel RyanДжастин Бибер проверяет волосы восковой фигуры самого себя в музее мадам Тюссо в Лондоне, март 2011 года.
Джастин Бибер проверяет волосы восковой фигуры самого себя в музее мадам Тюссо в Лондоне, март 2011 года. - Sputnik Беларусь
9/21
Джастин Бибер проверяет волосы восковой фигуры самого себя в музее мадам Тюссо в Лондоне, март 2011 года.
© AP / Jordan StraussНа протяжении почти трех лет Джастин Бибер и Селена Гомес несколько раз сходились и расходились и в 2013-м расстались. Последнюю попытку построить отношения музыканты предприняли осенью 2017 года, но она также не увенчалась успехом.
На протяжении почти трех лет Джастин Бибер и Селена Гомес несколько раз сходились и расходились и в 2013-м расстались. Последнюю попытку построить отношения музыканты предприняли осенью 2017 года, но она также не увенчалась успехом. - Sputnik Беларусь
10/21
На протяжении почти трех лет Джастин Бибер и Селена Гомес несколько раз сходились и расходились и в 2013-м расстались. Последнюю попытку построить отношения музыканты предприняли осенью 2017 года, но она также не увенчалась успехом.
© AP / John ShearerБибер принимает награду и поцелуи ведущей Дженни Маккарти за альбом "Believe" на American Music Awards в 2012 году.
Бибер принимает награду и поцелуи ведущей Дженни Маккарти за альбом Believe на American Music Awards в 2012 году. - Sputnik Беларусь
11/21
Бибер принимает награду и поцелуи ведущей Дженни Маккарти за альбом "Believe" на American Music Awards в 2012 году.
© AP / Jason RedmondОтношения Селены Гомес и Джастина Бибера были под пристальным вниманием миллионов поклонников, сотен зевак и десятков папарацци.
Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера были под пристальным вниманием миллионов поклонников, сотен зевак и десятков папарацци.  - Sputnik Беларусь
12/21
Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера были под пристальным вниманием миллионов поклонников, сотен зевак и десятков папарацци.
© AP / Jordan StraussДжастин с мамой Патти Маллетт на American Music Awards в 2012 году. Она родила сына в 18 лет и воспитывала его одна — отец певца завел другую семью. О своем сложном детстве женщина написала книгу. "Моя мама — самая сильная женщина, которую я встречал в своей жизни. Я всегда знал об этом, но ее книга еще раз напомнила мне о том, насколько она сильная", — говорит Бибер о матери.
Джастин с мамой Патти Маллетт на American Music Awards в 2012 году. Она родила сына в 18 лет и воспитывала его одна — отец певца завел другую семью. О своем сложном детстве женщина написала книгу. Моя мама — самая сильная женщина, которую я встречал в своей жизни. Я всегда знал об этом, но ее книга еще раз напомнила мне о том, насколько она сильная, — говорит Бибер о матери.  - Sputnik Беларусь
13/21
Джастин с мамой Патти Маллетт на American Music Awards в 2012 году. Она родила сына в 18 лет и воспитывала его одна — отец певца завел другую семью. О своем сложном детстве женщина написала книгу. "Моя мама — самая сильная женщина, которую я встречал в своей жизни. Я всегда знал об этом, но ее книга еще раз напомнила мне о том, насколько она сильная", — говорит Бибер о матери.
© AP / Robb CohenВ поддержку альбома "Believe" 18-летний певец отправился в мировой тур, ставший уже вторым по счету. А поклонники певца стали называть себя beliebers – соединением слов "верующий" и "Бибер".
В поддержку альбома Believe 18-летний певец отправился в мировой тур, ставший уже вторым по счету. А поклонники певца стали называть себя beliebers – соединением слов верующий и Бибер. - Sputnik Беларусь
14/21
В поддержку альбома "Believe" 18-летний певец отправился в мировой тур, ставший уже вторым по счету. А поклонники певца стали называть себя beliebers – соединением слов "верующий" и "Бибер".
© AFP 2024 / ROBYN BECKФанаты перед премьерой фильма "Джастин Бибер. Believe", который был снят во время концертного тура.
"Прикоснись к настоящему Джастину Биберу – эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты. Поверь в Джастина Бибера".
Фанаты перед премьерой фильма Джастин Бибер. Believe, который был снят во время концертного тура. Прикоснись к настоящему Джастину Биберу – эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты. Поверь в Джастина Бибера. - Sputnik Беларусь
15/21
Фанаты перед премьерой фильма "Джастин Бибер. Believe", который был снят во время концертного тура.
"Прикоснись к настоящему Джастину Биберу – эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты. Поверь в Джастина Бибера".
© AP / Rich Fury2015 год был годом сингла "What Do You Mean?" из нового студийного альбома Purpose. Он возглавил хит-парады многих стран.
2015 год был годом сингла What Do You Mean? из нового студийного альбома Purpose. Он возглавил хит-парады многих стран. - Sputnik Беларусь
16/21
2015 год был годом сингла "What Do You Mean?" из нового студийного альбома Purpose. Он возглавил хит-парады многих стран.
© AP / Chris PizzelloЕще один мегапопулярный сингл 2015-го и песня №1 в США – "Love Yourself". В поддержку альбома Purpose (2015) Бибер отправился в свой третий тур (2016-2017). Последние годы певец взял перерыв в карьере и практически не выступает.
Еще один мегапопулярный сингл 2015-го и песня №1 в США – Love Yourself. В поддержку альбома Purpose (2015) Бибер отправился в свой третий тур (2016-2017). Последние годы певец взял перерыв в карьере и практически не выступает. - Sputnik Беларусь
17/21
Еще один мегапопулярный сингл 2015-го и песня №1 в США – "Love Yourself". В поддержку альбома Purpose (2015) Бибер отправился в свой третий тур (2016-2017). Последние годы певец взял перерыв в карьере и практически не выступает.
© AP / Jordan StraussНесмотря на участие во многих скандалах и подпорченную репутацию, Бибер считает себя набожным человеком: он трепетно относится к религии и выступает против абортов.
Несмотря на участие во многих скандалах и подпорченную репутацию, Бибер считает себя набожным человеком: он трепетно относится к религии и выступает против абортов.  - Sputnik Беларусь
18/21
Несмотря на участие во многих скандалах и подпорченную репутацию, Бибер считает себя набожным человеком: он трепетно относится к религии и выступает против абортов.
© AP / Chris PizzelloГод назад Джастин Бибер уже во второй раз принял участие в Матче знаменитостей NBA, в котором традиционно играют завершившие карьеру звезды баскетбола, актеры, музыканты и спортсмены различных видов спорта. Интересно, что Бибер никогда не мечтал стать певцом, он хотел играть в музыкальной группе или войти в историю спорта.
Год назад Джастин Бибер уже во второй раз принял участие в Матче знаменитостей NBA, в котором традиционно играют завершившие карьеру звезды баскетбола, актеры, музыканты и спортсмены различных видов спорта.
Интересно, что Бибер никогда не мечтал стать певцом, он хотел играть в музыкальной группе или войти в историю спорта.  - Sputnik Беларусь
19/21
Год назад Джастин Бибер уже во второй раз принял участие в Матче знаменитостей NBA, в котором традиционно играют завершившие карьеру звезды баскетбола, актеры, музыканты и спортсмены различных видов спорта. Интересно, что Бибер никогда не мечтал стать певцом, он хотел играть в музыкальной группе или войти в историю спорта.
© Photo : Instagram / justinbieberДжастин Бибер и 22-летняя модель Хейли Болдуин познакомились, когда ей было 13 лет – их познакомил отец девочки актер Стив Болдуин. Они недолго встречались в 2016-м, а в 2018-м потрясли фанатов новостью о том, что стали мужем и женой.
Джастин Бибер и 22-летняя модель Хейли Болдуин познакомились, когда ей было 13 лет – их познакомил отец девочки актер Стив Болдуин. Они недолго встречались в 2016-м, а в 2018-м потрясли фанатов новостью о том, что стали мужем и женой. - Sputnik Беларусь
20/21
Джастин Бибер и 22-летняя модель Хейли Болдуин познакомились, когда ей было 13 лет – их познакомил отец девочки актер Стив Болдуин. Они недолго встречались в 2016-м, а в 2018-м потрясли фанатов новостью о том, что стали мужем и женой.
© Photo : Instagram / justinbieberДжастин Бибер и Хейли Болдуин не бывают вместе на крупных церемониях и шоу, однако часто размещают свои фотографии в соцсетях. По слухам, 28 февраля они устроили пышную свадьбу в своем особняке у озера в Канаде.
Джастин Бибер и Хейли Болдуин не бывают вместе на крупных церемониях и шоу, однако часто размещают свои фотографии в соцсетях. По слухам, 28 февраля они устроили пышную свадьбу в своем особняке у озера в Канаде. - Sputnik Беларусь
21/21
Джастин Бибер и Хейли Болдуин не бывают вместе на крупных церемониях и шоу, однако часто размещают свои фотографии в соцсетях. По слухам, 28 февраля они устроили пышную свадьбу в своем особняке у озера в Канаде.
Лента новостей
0