Фото

Клуб первых леди: дресс-код саммита НАТО в Брюсселе

Подписаться
Супруги президентов и супруг главы Люксембурга не присутствовали на встречах в рамках саммита, их принимали в Музыкальной академии в Ватерлоо.

Пока главы государств — членов НАТО обсуждали увеличение расходов на оборону, их супруги демонстрировали, что обратить на себя внимание можно, нарастив другие расходы — на платья.

Меланья Трамп и Бриджит Макрон снова встретились спустя несколько месяцев после визита Эммануэля Макрона с супругой в Белый дом. Фотографы снова заинтересовались нарядами первых леди. Меланья надела платье от Calvin Klein, подобное тому, в каком прежде появлялась Иванка Трамп. Если дочь президента выбрала красную модель, то супруга остановилась на синем варианте, а для встречи с Дональдом Трампом вечером того же дня переоделась в белое платье от ливанского дизайнера Elie Saab.

Супруга главы Франции Эммануэля Макрона Бриджит отличилась более классическим нарядом — белый костюм она надела для визита в Музыкальную академию, а вечером сменила его на сдержанный брючный вариант.

Если вы устали от красных дорожек, на которых популярные актрисы демонстрируют свои наряды, посмотрите на сдержанный дресс-код саммита НАТО. Мужчинам тоже есть у кого поучиться — среди первых леди по Ватерлоо и Брюсселю прогуливался супруг главы Люксембурга.

© AP / Virginia MayoПока мировые лидеры обсуждали расходы на оборону, их супруги позировали перед фотографами в Ватерлоо.
Гражданская жена премьер-министра Бельгии Амели Дербаудренгьен, первая леди США Меланья Трамп, первая леди Франции Брижит Макрон во время посещения Музыкальной часовни королевы Елизаветы в Ватерлоо - Sputnik Беларусь
1/15
Пока мировые лидеры обсуждали расходы на оборону, их супруги позировали перед фотографами в Ватерлоо.
© REUTERS / Vincent KesslerМеланья Трамп выбрала наряд от Calvin Klein, подобный тому, который уже видели на Иванке Трамп. Соцсети умилил этот выбор, который подчеркивает семейную атмосферу Белого Дома.
Первая леди США Мелания Трамп во время посещения Музыкальной часовни королевы Елизаветы в Ватерлоо - Sputnik Беларусь
2/15
Меланья Трамп выбрала наряд от Calvin Klein, подобный тому, который уже видели на Иванке Трамп. Соцсети умилил этот выбор, который подчеркивает семейную атмосферу Белого Дома.
© REUTERS / Vincent KesslerСупруга Реджепа Эрдогана в этом году впервые поделилась с публикой снимками в соцсетях, в которых нет надобности, когда на тебя смотрят объективы мировых СМИ.
Жена президента Турции Эмине Эрдоган прибывает в Музыкальную часовню королевы Елизаветы в Ватерлоо - Sputnik Беларусь
3/15
Супруга Реджепа Эрдогана в этом году впервые поделилась с публикой снимками в соцсетях, в которых нет надобности, когда на тебя смотрят объективы мировых СМИ.
© REUTERS / Vincent KesslerБриджит Макрон известна не только любовью к Louis Vuitton, но и дружбой с гражданской супругой премьера Бельгии.
Первая леди Франции Брижит Макрон, гражданская жена премьер-министра Бельгии Амели Дербаудренгьен и жена генсека НАТО Ингрид Шулеруд во время посещения Музыкальной часовни королевы Елизаветы в Ватерлоо - Sputnik Беларусь
4/15
Бриджит Макрон известна не только любовью к Louis Vuitton, но и дружбой с гражданской супругой премьера Бельгии.
© Sputnik / Alexey Vitvitsky / Перейти в фотобанкМеланья Трамп переоделась дважды и для фотосессии выбрала платье от ливанского дизайнера. По ее просьбе наряд изменили - вместо полупрозрачного платья с подиума вышло нежное белое платье с бежевым футляром.
Супруги участников саммита глав государств и глав правительств стран-участниц НАТО перед церемонией фотографирования в Брюсселе - Sputnik Беларусь
5/15
Меланья Трамп переоделась дважды и для фотосессии выбрала платье от ливанского дизайнера. По ее просьбе наряд изменили - вместо полупрозрачного платья с подиума вышло нежное белое платье с бежевым футляром.
© AFP 2024 / Riccardo PareggianiСупруг премьера Люксембурга Гатье Дестени присоединился к компании первых леди.
Супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля Gauthier Destenay - Sputnik Беларусь
6/15
Супруг премьера Люксембурга Гатье Дестени присоединился к компании первых леди.
© REUTERS / Vincent KesslerВ музыкальной капелле первая леди Турции Эмине Эрдоган слушала музыку вместе с первой леди Болгарии и супругой генсека НАТО Ингрид Шулеруд.
В музыкальной капелле первая леди Турции Эмине Эрдоган слушала музыку вместе с первой леди Болгарии и супругой генсека НАТО Ингрид Шулеруд. - Sputnik Беларусь
7/15
В музыкальной капелле первая леди Турции Эмине Эрдоган слушала музыку вместе с первой леди Болгарии и супругой генсека НАТО Ингрид Шулеруд.
© AP / Virginia MayoВ капелле для супруг мировых лидеров подготовили концерт.
Первая леди США Мелания Трамп во время посещения Музыкальной часовни королевы Елизаветы в Ватерлоо - Sputnik Беларусь
8/15
В капелле для супруг мировых лидеров подготовили концерт.
© REUTERS / Stephanie LecocqВ последний раз Бриджит Макрон и Меланья Трамп виделись в Белом доме, где обменялись подарками и продемонстрировали чувство вкуса. И на мероприятиях, приуроченных к саммиту, сидели недалеко друг от друга.
В последний раз Бриджит Макрон и Меланья Трамп виделись в Белом Доме, где обменялись подарками и продемонстрировали чувство вкуса. И на мероприятиях, приуроченных к саммиту, сидели недалеко друг от друга. - Sputnik Беларусь
9/15
В последний раз Бриджит Макрон и Меланья Трамп виделись в Белом доме, где обменялись подарками и продемонстрировали чувство вкуса. И на мероприятиях, приуроченных к саммиту, сидели недалеко друг от друга.
© REUTERS / Vincent KesslerПусть летние наряды дам не вводят вас в заблуждение - их супруги обсуждают серьезный вопрос увеличения расходов на оборону, на чем настаивает Трамп.
Первая леди Турции Эмине Эрдоган и первая леди Франции Брижит Макрон на саммите НАТО в Брюсселе - Sputnik Беларусь
10/15
Пусть летние наряды дам не вводят вас в заблуждение - их супруги обсуждают серьезный вопрос увеличения расходов на оборону, на чем настаивает Трамп.
© AFP 2024 / Denis CharletНеясно, пойдут ли на лад отношения США и ЕС после ввода пошлин Трампа, но первая леди США и президент Франции демонстрируют, что уже поладили.
Президент Франции Эммануэль Макрон целует первую леди США Меланию Трамп перед съемкой групповой фотографии на саммите НАТО в Брюсселе - Sputnik Беларусь
11/15
Неясно, пойдут ли на лад отношения США и ЕС после ввода пошлин Трампа, но первая леди США и президент Франции демонстрируют, что уже поладили.
© AFP 2024 / Brendan SmialowskiВо время ужина для руководителей стран НАТО и их жен выступила акробатка, которая демонстрировала им, как важно сохранять равновесие - даже если речь не о расстановке сил.
Девушка-акробат выступает для руководителей стран НАТО и их супругов в Брюсселе - Sputnik Беларусь
12/15
Во время ужина для руководителей стран НАТО и их жен выступила акробатка, которая демонстрировала им, как важно сохранять равновесие - даже если речь не о расстановке сил.
© REUTERS / Vincent KesslerСупруги президентов посетили и Королевский музей Центральной Африки, где собраны артефакты, привезенные из Конго во время колонизации этой страны Бельгией. В перерыве между визитами можно позировать фотографам.
Первая леди Франции Брижитт Макрон позирует во время визита в Королевский музей в Брюсселе - Sputnik Беларусь
13/15
Супруги президентов посетили и Королевский музей Центральной Африки, где собраны артефакты, привезенные из Конго во время колонизации этой страны Бельгией. В перерыве между визитами можно позировать фотографам.
© AP / Virginia MayoГоворят, обувь - одна из главных деталей любого образа.
Супруги и партнеры глав государств и правительств стран НАТО на концерте в музыкальной часовне Королевы Елизаветы в Ватерлоо, Бельгия - Sputnik Беларусь
14/15
Говорят, обувь - одна из главных деталей любого образа.
© AFP 2024 / Riccardo PareggianiПока Дональд Трамп упрекал союзников в нежелании наращивать расходы на оборону, первые леди наслаждались солнцем. О чем они говорили, мы не знаем, можем лишь читать по губам - леди улыбаются, пусть и для камеры.
Спутницы лидеров стран НАТО: жена премьер-министра Словении Мойка Стропник, жена президента Болгарии Десислава Радева, жена президента Турции Эмине Эрдоган, жена генерального секретаря НАТО Ингрид Шулер, партнер премьер-министра Бельгии Амели Дербаудренгиен и первая леди США Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
15/15
Пока Дональд Трамп упрекал союзников в нежелании наращивать расходы на оборону, первые леди наслаждались солнцем. О чем они говорили, мы не знаем, можем лишь читать по губам - леди улыбаются, пусть и для камеры.
Лента новостей
0