Фото

Самую красивую представительницу сферы торговли выбрали в Минске

Подписаться
В конкурсе участвовали 19 сотрудниц белорусских торговых организаций, титул "Мисс торговля 2018" получила представительница "Коммунарки" Татьяна Дмитриева. Девушки дефилировали, пели, танцевали и рассказывали о себе и своих организациях. Как это было, смотрите в фотоленте Sputnik.

В Минске прошел юбилейный, пятый по счету конкурс "Мисс торговля". В нем приняли участие 19 девушек из государственных и частных компаний. Его особенность в том, что при отборе участниц нет никаких ограничений, как в других конкурсах красоты, по возрасту, параметрам фигуры, весу и семейному положению.

В процессе конкурса девушки выполнили четыре задания. Было несколько дефиле в платьях, в стиле спорт-шик, а также творческий конкурс. Дефиле в купальниках, правда, в конкурсную программу так и не вошло. Еще одно задание красавицы прошли еще до официального конкурсного дня: они приняли участие в профессиональной фотосессии, по результатам которой определили победительницу в номинации "Мисс фото".

Девушек оценивало жюри, в состав которого вошли белорусские спортсмены и представители шоу-бизнеса. Возглавил его телеведущий Егор Хрусталев. Кроме того, за самую красивую девушку голосовали и зрители.

Все красавицы получили какой-либо титул. Победила в конкурсе "Мисс торговля 2018" торговый агент "Коммунарки" Татьяна Дмитриева. "Мисс зрительских симпатий" стала Анастасия Кавко из "Минскхлебпрома", которую активно поддерживали коллеги. В третьей основной номинации "Мисс фото" победительницей стала Полина Романовская, выступавшая от "Минской овощной фабрики".

© Sputnik / Ирина БукасКонкурс открывало дефиле "Весеннее настроение", девушки предстали перед зрителями в легких платьях и ярких костюмах. Представительницу ОАО "Азарэнне" Александру Пугачеву встречали бурными аплодисментами.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
1/17
Конкурс открывало дефиле "Весеннее настроение", девушки предстали перед зрителями в легких платьях и ярких костюмах. Представительницу ОАО "Азарэнне" Александру Пугачеву встречали бурными аплодисментами.
© Sputnik / Ирина БукасКак отметил член жюри, олимпийский чемпион по гребле Александр Богданович, некрасивых девушек на конкурсе нет, все обворожительны.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
2/17
Как отметил член жюри, олимпийский чемпион по гребле Александр Богданович, некрасивых девушек на конкурсе нет, все обворожительны.
© Sputnik / Ирина БукасЦветные наряды девушек олицетворяли наступление весны: участницы признались, что из-за погоды им очень не хватает солнечного тепла и ярких цветов.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
3/17
Цветные наряды девушек олицетворяли наступление весны: участницы признались, что из-за погоды им очень не хватает солнечного тепла и ярких цветов.
© Sputnik / Ирина БукасУ сотрудницы "Комаровского рынка" Кристины Диденко была одна из самых шумных групп поддержки.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
4/17
У сотрудницы "Комаровского рынка" Кристины Диденко была одна из самых шумных групп поддержки.
© Sputnik / Ирина БукасВо время второго дефиле в вечерних нарядах девушки поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с Днем женщин от себя и от имени своих организаций.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
5/17
Во время второго дефиле в вечерних нарядах девушки поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с Днем женщин от себя и от имени своих организаций.
© Sputnik / Ирина БукасКоллеги девушек принесли с собой цветы и плакаты, чтобы оказать им максимальную поддержку.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
6/17
Коллеги девушек принесли с собой цветы и плакаты, чтобы оказать им максимальную поддержку.
© Sputnik / Ирина БукасПобедительница "Мисс торговля 2018" 24-летняя Татьяна Дмитриева работает на "Коммунарке" уже пять лет. Она рада, что ее работа дарит людям радость и удовольствие.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
7/17
Победительница "Мисс торговля 2018" 24-летняя Татьяна Дмитриева работает на "Коммунарке" уже пять лет. Она рада, что ее работа дарит людям радость и удовольствие.
© Sputnik / Ирина БукасТитул "Мисс зрительских симпатий" получила Анастасия Кавко из "Минскхлебпрома". В этом ей помогло не только природное обаяние, но и коллеги, которые пришли поболеть за девушку.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
8/17
Титул "Мисс зрительских симпатий" получила Анастасия Кавко из "Минскхлебпрома". В этом ей помогло не только природное обаяние, но и коллеги, которые пришли поболеть за девушку.
© Sputnik / Ирина БукасКонкурсантка Вероника Климчук из "Белювелирторг" призналась, что ее работа совпадает с хобби: девушка создает украшения ручной работы. Она убеждена, что красивый аксессуар может превратить в принцессу любую девушку.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
9/17
Конкурсантка Вероника Климчук из "Белювелирторг" призналась, что ее работа совпадает с хобби: девушка создает украшения ручной работы. Она убеждена, что красивый аксессуар может превратить в принцессу любую девушку.
© Sputnik / Ирина БукасСамым популярным у участниц творческим заданием стал танец. Инна Мельгуй с "Минского комбината хлебопродуктов" станцевала хастл.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
10/17
Самым популярным у участниц творческим заданием стал танец. Инна Мельгуй с "Минского комбината хлебопродуктов" станцевала хастл.
© Sputnik / Ирина БукасТанец на полотнах оказался самым эффектным и завораживающим. Члены жюри облегченно выдохнули, когда девушка опустилась обратно на сцену.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
11/17
Танец на полотнах оказался самым эффектным и завораживающим. Члены жюри облегченно выдохнули, когда девушка опустилась обратно на сцену.
© Sputnik / Ирина БукасАлина Гордейчик из "Торгового центра "Радзивилловский" предстала в образе необычной невесты и исполнила танец с профессиональным шоу-балетом.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
12/17
Алина Гордейчик из "Торгового центра "Радзивилловский" предстала в образе необычной невесты и исполнила танец с профессиональным шоу-балетом.
© Sputnik / Ирина БукасКак ни странно, восточный танец подготовила только одна участница – Надежда Каминская из универмага "Беларусь". Но нужно отдать должное: он получился очень красивым.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
13/17
Как ни странно, восточный танец подготовила только одна участница – Надежда Каминская из универмага "Беларусь". Но нужно отдать должное: он получился очень красивым.
© Sputnik / Ирина БукасНекоторые девушки пошли по своему пути и приготовили оригинальное творческое выступление. Например, Ирина Доморенок из сети магазинов "Рублевский" прочла стихи собственного сочинения под аккомпанемент саксофона.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
14/17
Некоторые девушки пошли по своему пути и приготовили оригинальное творческое выступление. Например, Ирина Доморенок из сети магазинов "Рублевский" прочла стихи собственного сочинения под аккомпанемент саксофона.
© Sputnik / Ирина БукасВо время выступления Анны Янушковой из сети магазинов "Алми" зал погрузился в атмосферу периода американского "сухого закона".
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
15/17
Во время выступления Анны Янушковой из сети магазинов "Алми" зал погрузился в атмосферу периода американского "сухого закона".
© Sputnik / Ирина БукасЗажигательный танец Виктории Рудник из "Белбакалеи" пришелся по вкусу любителям джаза.
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
16/17
Зажигательный танец Виктории Рудник из "Белбакалеи" пришелся по вкусу любителям джаза.
© Sputnik / Ирина БукасКонкурсантка от "Комаровки" Кристина Диденко появилась на сцене вместе с финалисткой проекта "Хочу в ВИА Гру".
Мисс торговля 2018 - Sputnik Беларусь
17/17
Конкурсантка от "Комаровки" Кристина Диденко появилась на сцене вместе с финалисткой проекта "Хочу в ВИА Гру".
Лента новостей
0