Фото

Финал "Евровидения-2017": NaviBand, Собрал, Костов и другие

Подписаться
Финал "Евровидения" - это 26 совершенно разных артистов, песен и выступлений. Смотрите фотоленту Sputnik главного музыкального шоу Европы.

"Евровидение-2017" проходило в Киеве 9-13 мая, в нем принимали участие 42 страны — от Армении и до Австралии. Беларусь также боролась на музыкальном ринге — артисты из NaviBand в финале заняли 17-е место.

Победителем "Евровидения-2017" стал португалец Сальвадор Собрал. Это значит, что конкурс в следующем году пройдет в Португалии 22-26 апреля. Город проведения шоу будет объявлен позже. 

© AP / Efrem LukatskyПобедитель конкурса – Сальвадор Собрал – не мог участвовать в некоторых репетициях из-за проблем с сердцем, а за него выходила на сцену сестра Луиза. Вместе они спели и после объявления о победе.
Португалец Сальвадор Собрал в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
1/26
Победитель конкурса – Сальвадор Собрал – не мог участвовать в некоторых репетициях из-за проблем с сердцем, а за него выходила на сцену сестра Луиза. Вместе они спели и после объявления о победе.
© REUTERS / Gleb GaranichВеликобританию представляла Люси Джонс – у нее в пресс-центре "Евровидения" была серьезная поддержка.
Британка Люси Джонс в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
2/26
Великобританию представляла Люси Джонс – у нее в пресс-центре "Евровидения" была серьезная поддержка.
© REUTERS / Gleb GaranichКиприот Ховиг практически полностью скопировал прошлогодний номер Сергея Лазарева, что заметили и эксперты, и зрители "Евровидения".
Ховиг из Кипра в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
3/26
Киприот Ховиг практически полностью скопировал прошлогодний номер Сергея Лазарева, что заметили и эксперты, и зрители "Евровидения".
© REUTERS / Gleb GaranichФранцуженка Alma закрывала финал "Евровидения" очень красивой песней под названием "Реквием".
Француженка Алма в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
4/26
Француженка Alma закрывала финал "Евровидения" очень красивой песней под названием "Реквием".
© REUTERS / Gleb GaranichБелорусы из NaviBand были настолько раскованны на сцене, что поцеловались – в прямом эфире!
NaviBand в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
5/26
Белорусы из NaviBand были настолько раскованны на сцене, что поцеловались – в прямом эфире!
© REUTERS / Gleb GaranichШвед Робин Бенгсстон хоть и привез на конкурс настоящий хит, но не смог выбиться в лидеры – его многие называли "Кеном" и указывали на полную неискренность артиста.
Швед Бенгсстон в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
6/26
Швед Робин Бенгсстон хоть и привез на конкурс настоящий хит, но не смог выбиться в лидеры – его многие называли "Кеном" и указывали на полную неискренность артиста.
© REUTERS / Gleb GaranichУкраинская группа O.Torvald даже близко не подобралась к прошлогоднему успеху Джамалы – их результат стал одним из худших для страны за все время участия в конкурсе.
Украинская группа O.Torvald в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
7/26
Украинская группа O.Torvald даже близко не подобралась к прошлогоднему успеху Джамалы – их результат стал одним из худших для страны за все время участия в конкурсе.
© REUTERS / Gleb GaranichБельгийка Blanche считалась одной из фавориток конкурса, но ее подвел неинтересный номер.
Blanche из Бельгии в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
8/26
Бельгийка Blanche считалась одной из фавориток конкурса, но ее подвел неинтересный номер.
© AP / Efrem LukatskyАвстриец Натан Трент хотел поразить зрителей полумесяцем на сцене, но зрительницам была интереснее его внешность.
Натан Трент из Австрии в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
9/26
Австриец Натан Трент хотел поразить зрителей полумесяцем на сцене, но зрительницам была интереснее его внешность.
© REUTERS / Gleb GaranichБолгарию на "Евровидении" представлял москвич Кристиан Костов – артист признавался, что после выхода в финал его поддерживал и Дима Билан.
Кристиан Костов в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
10/26
Болгарию на "Евровидении" представлял москвич Кристиан Костов – артист признавался, что после выхода в финал его поддерживал и Дима Билан.
© REUTERS / Gleb GaranichНидерландские участницы OG3NE понравились многим не только песней, но и глубокими декольте.
OG3NE из Нидерландов в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
11/26
Нидерландские участницы OG3NE понравились многим не только песней, но и глубокими декольте.
© AP / Efrem LukatskyИтальянцу Франческо Габбани многие пророчили победу на "Евровидении", а в итоге он не вошел даже в топ-3.
Франческо Габбани из Италии в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
12/26
Итальянцу Франческо Габбани многие пророчили победу на "Евровидении", а в итоге он не вошел даже в топ-3.
© REUTERS / Gleb GaranichИспанец Манэль Наварро был самым открытым в общении с журналистами и зрителями, но песню выбрал неудачную – и занял последнее место.
Манель Наварро из Испании в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
13/26
Испанец Манэль Наварро был самым открытым в общении с журналистами и зрителями, но песню выбрал неудачную – и занял последнее место.
© REUTERS / Gleb GaranichПольшу представляла Кася Мось – сначала эксперты даже не верили, что она пройдет в финал, однако певице удалось привлечь зрителей.
Kasia Mos из Польши в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
14/26
Польшу представляла Кася Мось – сначала эксперты даже не верили, что она пройдет в финал, однако певице удалось привлечь зрителей.
© REUTERS / Gleb GaranichДинаж из Азербайджана сделала на "Евровидении" самый необычный номер – с имитацией комнаты и человеком с лошадиной головой.
Dihaj из Азербайджана в финале Евровидения - Sputnik Беларусь
15/26
Динаж из Азербайджана сделала на "Евровидении" самый необычный номер – с имитацией комнаты и человеком с лошадиной головой.
© AFP 2024 / SERGEI SUPINSKYПредставитель Израиля Имри обещал "зажечь" публику "Евровидения", однако ему это не очень удалось.
Представитель Израиля Имри обещал зажечь публику Евровидения, однако ему это не очень удалось. - Sputnik Беларусь
16/26
Представитель Израиля Имри обещал "зажечь" публику "Евровидения", однако ему это не очень удалось.
© REUTERS / Gleb GaranichХотя у певицы Арцвик из Армении и был интересный номер и запоминающаяся песня, в итоге она стала только 18-й.
Хотя у певицы Арцвик из Армении и был интересный номер и запоминающаяся песня, в итоге она стала только 18-й. - Sputnik Беларусь
17/26
Хотя у певицы Арцвик из Армении и был интересный номер и запоминающаяся песня, в итоге она стала только 18-й.
© REUTERS / Gleb GaranichМолдова запомнилась всем зрителям конкурса проигрышем на саксофоне от SunStroke Project – и смогла занять третье место в финале.
Молдова запомнилась всем зрителям конкурса проигрышем на саксофоне от SunStroke Project – и смогла занять третье место в финале. - Sputnik Беларусь
18/26
Молдова запомнилась всем зрителям конкурса проигрышем на саксофоне от SunStroke Project – и смогла занять третье место в финале.
© REUTERS / Gleb GaranichВенгерский музыканты Джоси Папаи представлял песню с элементами этнической музыки.
Венгерский музыканты Джоси Папаи представлял песню с элементами этнической музыки. - Sputnik Беларусь
19/26
Венгерский музыканты Джоси Папаи представлял песню с элементами этнической музыки.
© REUTERS / Gleb GaranichAnja из Дании спела красивую балладу, но этого мало для победы в "Евровидении".
Anja из Дании спела красивую балладу, но этого мало для победы в Евровидении. - Sputnik Беларусь
20/26
Anja из Дании спела красивую балладу, но этого мало для победы в "Евровидении".
© REUTERS / GLEB GARANICHЖак Худек из Хорватии пел одновременно двумя голосами, а его вокал многие назвали одним из лучших.
Жак Худек из Хорватии пел одновременно двумя голосами, а его вокал многие назвали одним из лучших. - Sputnik Беларусь
21/26
Жак Худек из Хорватии пел одновременно двумя голосами, а его вокал многие назвали одним из лучших.
© REUTERS / GLEB GARANICHИсайя из Австралии не смог повторить успех представительницы страны на прошлом "Евровидении" и даже не попал в пятерку лучших.
Исайя из Австралии не смог повторить успех представительницы страны на прошлом Евровидении и даже не попал в пятерку лучших. - Sputnik Беларусь
22/26
Исайя из Австралии не смог повторить успех представительницы страны на прошлом "Евровидении" и даже не попал в пятерку лучших.
© REUTERS / GLEB GARANICHДеми из Греции спела зажигательную песню о любви, но от подобных композиций многие зрители уже устали.
Деми из Греции спела зажигательную песню о любви, но от подобных композиций многие зрители уже устали. - Sputnik Беларусь
23/26
Деми из Греции спела зажигательную песню о любви, но от подобных композиций многие зрители уже устали.
© REUTERS / GLEB GARANICHНорвежские фанаты до конца надеялись, что JOWST победит в "Евровидении", однако ему чего-то не хватило, чтобы "зацепить" зрителей.
Норвежские фанаты до конца надеялись, что JOWST победит в Евровидении, однако ему чего-то не хватило, чтобы зацепить зрителей. - Sputnik Беларусь
24/26
Норвежские фанаты до конца надеялись, что JOWST победит в "Евровидении", однако ему чего-то не хватило, чтобы "зацепить" зрителей.
© REUTERS / GLEB GARANICHРумыны Ilinca feat. Alex Florea исполнили на сцене "Евровидения" настоящий йодль – и его напевал в эти дни практически весь Киев.
Румыны Ilinca feat. Alex Florea исполнили на сцене Евровидения настоящий йодль – и его напевал в эти дни практически весь Киев. - Sputnik Беларусь
25/26
Румыны Ilinca feat. Alex Florea исполнили на сцене "Евровидения" настоящий йодль – и его напевал в эти дни практически весь Киев.
© REUTERS / GLEB GARANICHНемка Левина совсем не запомнилась зрителям и стала второй с конца списка победителей.
Немка Левина совсем не запомнилась зрителям и стала второй с конца списка победителей. - Sputnik Беларусь
26/26
Немка Левина совсем не запомнилась зрителям и стала второй с конца списка победителей.
Лента новостей
0