Фото

Прощание с Павлом Шереметом

Подписаться
Проститься с Шереметом пришли его близкие, коллеги, друзья и просто читатели. Смотрите в фотоленте Sputnik, как люди не сдерживали слез, а цветы не вмещались в зал.

Церемония прощания с погибшим в Киеве журналистом Павлом Шереметом в Минском храме-памятнике в честь всех святых. Здесь прошла траурная панихида, а затем нескончаемым потоком к гробу с телом шли люди, чтобы отдать дань уважения человеку, имя которого очень много значило в белорусской, российской и украинской журналистике.

 

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкСтрашная новость о трагической смерти в результате взрыва автомобиля известного журналиста Павла Шеремета пришла утром 20 июля 2016 года.
Взорванный автомобиль на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко, в котором погиб журналист Павел Шеремет - Sputnik Беларусь
1/15
Страшная новость о трагической смерти в результате взрыва автомобиля известного журналиста Павла Шеремета пришла утром 20 июля 2016 года.
© Photo : РИА Новости/УкраинаУкраина прощалась с Павлом Шереметом через два дня. Церемонию посетил президент страны Петр Порошенко.
Президент Украины Петр Порошенко на церемонии прощания с Павлом Шереметом - Sputnik Беларусь
2/15
Украина прощалась с Павлом Шереметом через два дня. Церемонию посетил президент страны Петр Порошенко.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЭтим же вечером гроб с телом Павла Шеремета на самолете доставили в Минск. Катафалк на закрытой территории Всехсвятского храма.
Катафалк с телом Павла Шеремета на закрытой территории Всехсвятского храма в Минске - Sputnik Беларусь
3/15
Этим же вечером гроб с телом Павла Шеремета на самолете доставили в Минск. Катафалк на закрытой территории Всехсвятского храма.
© Sputnik / Виктор ТолочкоСубботним утром в Минский храм-памятник в честь всех святых выстроилась очередь: коллеги, друзья и просто читатели пришли проститься с погибшим журналистом.
Минский храм-памятник в честь всех святых - Sputnik Беларусь
4/15
Субботним утром в Минский храм-памятник в честь всех святых выстроилась очередь: коллеги, друзья и просто читатели пришли проститься с погибшим журналистом.
© Sputnik / Виктор ТолочкоНа территории храма усилены меры безопасности. Возможно, это связано с тем, что Петр Порошенко распорядился выделить охрану гражданской жене Павла Шеремета Алене Притуле.
Досмотр с металлоискателем - Sputnik Беларусь
5/15
На территории храма усилены меры безопасности. Возможно, это связано с тем, что Петр Порошенко распорядился выделить охрану гражданской жене Павла Шеремета Алене Притуле.
© Sputnik / Виктор ТолочкоК месту прощания доставлено множество венков, в том числе от президента Украины, родственников Бориса Немцова, ряда средств массовой информации.
Церемония прощания с Павлом Шереметом - Sputnik Беларусь
6/15
К месту прощания доставлено множество венков, в том числе от президента Украины, родственников Бориса Немцова, ряда средств массовой информации.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЦеремония длилась с 11.00 до 14.00, люди шли нескончаемым потоком.
Церемония прощания с Павлом Шереметом - Sputnik Беларусь
7/15
Церемония длилась с 11.00 до 14.00, люди шли нескончаемым потоком.
© Sputnik / Виктор ТолочкоМногие не могут сдержать слез.
Церемония прощания с Павлом Шереметом - Sputnik Беларусь
8/15
Многие не могут сдержать слез.
© Sputnik / Виктор ТолочкоПроститься с погибшим Павлом Шереметом пришли друзья, коллеги, общественные деятели и политики, а также просто читатели.
Проститься с погибшим Павлом Шереметом пришли друзья, коллеги, общественные деятели и политики, а также просто читатели - Sputnik Беларусь
9/15
Проститься с погибшим Павлом Шереметом пришли друзья, коллеги, общественные деятели и политики, а также просто читатели.
© Sputnik / Виктор ТолочкоИзвестный белорусский журналист Светлана Калинкина призналась в интервью, что перед смертью Павел Шеремет просил ее возглавить свой ресурс "Белорусский партизан".
Светлана Калинкина - Sputnik Беларусь
10/15
Известный белорусский журналист Светлана Калинкина призналась в интервью, что перед смертью Павел Шеремет просил ее возглавить свой ресурс "Белорусский партизан".
© Sputnik / Виктор ТолочкоУкраинский парламентарий Сергей Лешенко и пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.
Украинский парламентарий Сергей Лешенко и пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко - Sputnik Беларусь
11/15
Украинский парламентарий Сергей Лешенко и пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЦеремония прощания с Павлом Шереметом длилась три часа.
Вынос гроба с телом Павла Шеремета - Sputnik Беларусь
12/15
Церемония прощания с Павлом Шереметом длилась три часа.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВ последний путь Павла Шеремета проводили овацией.
В последний путь Павла Шеремета проводили овацией - Sputnik Беларусь
13/15
В последний путь Павла Шеремета проводили овацией.
© Sputnik / Виктор ТолочкоСемья погибшего журналиста Павла Шеремета - этим женщинам сегодня особенно больно.
Семья погибшего журналиста Павла Шеремета - Sputnik Беларусь
14/15
Семья погибшего журналиста Павла Шеремета - этим женщинам сегодня особенно больно.
© Sputnik / Виктор Толочко"Я вернусь в Беларусь умирать", - так Павел отвечал на вопрос, когда закончится его эмиграция...
Погребение Павла Шеремета - Sputnik Беларусь
15/15
"Я вернусь в Беларусь умирать", - так Павел отвечал на вопрос, когда закончится его эмиграция...
Лента новостей
0