Фото

Скромное обаяние вождя: жизнь Ким Чен Ына

Подписаться
Лидер Северной Кореи и один из самых одиозных политиков современности Ким Чен Ын отмечает день рождения 8 января.

По разным данным, ему исполняется от 31 до 33 лет. Ну а правду о своем возрасте знает, скорее всего, только он.

Смотрите фотоленту Sputnik о запоминающихся снимках из жизни вождя: с его заботой об урожае фруктов и любовью к подлодкам.

Последние новости о Ким Чен Ыне связаны с успешными испытаниями водородной бомбы, о которых заявили власти в эфире центрального телевидения в среду. Возможно, это был оригинальный подарок вождя самому себе.

© REUTERS / KCNA Ким Чен Ын хочет знать все о своем государстве и происходящем в нем. На фото, например, он изучает дендрарий корейской народной армии и дает ценные советы по менеджменту.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
1/13
Ким Чен Ын хочет знать все о своем государстве и происходящем в нем. На фото, например, он изучает дендрарий корейской народной армии и дает ценные советы по менеджменту.
© REUTERS / KCNAКим Чен Ын во время посещения реконструированного Мангендэского Дворца Школьников. Тогда же северокорейский лидер заявил: "Этот дворец является постройкой, которой не сможет обладать другая страна и которой не сумеет она подражать, и монументальным сооружением, демонстрирующим преимущество нашего социалистического строя".
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
2/13
Ким Чен Ын во время посещения реконструированного Мангендэского Дворца Школьников. Тогда же северокорейский лидер заявил: "Этот дворец является постройкой, которой не сможет обладать другая страна и которой не сумеет она подражать, и монументальным сооружением, демонстрирующим преимущество нашего социалистического строя".
© REUTERS / KCNAСеверокорейский лидер посещает Вонсанскую обувную фабрику. Вообще, Ким Чен Ын часто посещает разные заводы и постоянно требует повышения качества их продукции. На Вонсанской фабрике он, например, потребовал того, чтобы обувь стала "легче и жестче".
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
3/13
Северокорейский лидер посещает Вонсанскую обувную фабрику. Вообще, Ким Чен Ын часто посещает разные заводы и постоянно требует повышения качества их продукции. На Вонсанской фабрике он, например, потребовал того, чтобы обувь стала "легче и жестче".
© REUTERS / KCNAРуководит страной Ким Чен Ын даже с борта своего самолета. Во время съемки он давал ценные указания по строительству "улицы ученых" Мирэ – "образцовой улицы чучхейской архитектуры, феерической улицы эпохи Трудовой партии".
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
4/13
Руководит страной Ким Чен Ын даже с борта своего самолета. Во время съемки он давал ценные указания по строительству "улицы ученых" Мирэ – "образцовой улицы чучхейской архитектуры, феерической улицы эпохи Трудовой партии".
© REUTERS / KCNAКак и любого руководителя, Ким Чен Ына волнует пропитание его народа. На снимке он оценивает крупный улов на одной из рыбацких станций Северной Кореи.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
5/13
Как и любого руководителя, Ким Чен Ына волнует пропитание его народа. На снимке он оценивает крупный улов на одной из рыбацких станций Северной Кореи.
© REUTERS / KCNAКим Чен Ын иногда руководит на месте даже выращиванием овощей и фруктов. На снимке он оценивает дела Тэдонганского плодоводческого комплекса. Судя по всему, урожаем лидер остался доволен.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
6/13
Ким Чен Ын иногда руководит на месте даже выращиванием овощей и фруктов. На снимке он оценивает дела Тэдонганского плодоводческого комплекса. Судя по всему, урожаем лидер остался доволен.
© REUTERS / KCNAПеред завершением строительства дома ребенка в Вонсане. Заботу о детях, а особенно сиротах, Ким Чен Ын называет одним из приоритетов Северной Кореи.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
7/13
Перед завершением строительства дома ребенка в Вонсане. Заботу о детях, а особенно сиротах, Ким Чен Ын называет одним из приоритетов Северной Кореи.
© REUTERS / KCNAКим Чен Ын во время посещения машиностроительного завода. Лидер Северной Кореи потребовал вывести машиностроение страны на мировой уровень.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
8/13
Ким Чен Ын во время посещения машиностроительного завода. Лидер Северной Кореи потребовал вывести машиностроение страны на мировой уровень.
© REUTERS / KCNAВизиты Ким Чен Ына бывают даже в совсем, казалось бы, неважные места: например, недавно отремонтированную ферму сомов. СМИ писали, что лидер остался доволен размерами корейских рыб.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
9/13
Визиты Ким Чен Ына бывают даже в совсем, казалось бы, неважные места: например, недавно отремонтированную ферму сомов. СМИ писали, что лидер остался доволен размерами корейских рыб.
© REUTERS / KCNAГлавная гордость северокорейского вождя – вооружение. Впрочем, прославился Ким Чен Ын и любовью к фотошопу: по всему миру разлетелись его фотографии с "размноженными" на компьютере подлодками, ракетами и тому подобное.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
10/13
Главная гордость северокорейского вождя – вооружение. Впрочем, прославился Ким Чен Ын и любовью к фотошопу: по всему миру разлетелись его фотографии с "размноженными" на компьютере подлодками, ракетами и тому подобное.
© REUTERS / KCNAКим Чен Ын и его жена Ли Соль Чжу во время посещения Корейской Народной Армии. Впервые о ней, как супруге, СМИ КНДР сообщили в 2012 году. Она появляется на публике в коротких юбках и даже брюках, надевает прозрачные блузки и майки без рукавов, носит дорогие ювелирные украшения.
Ким Чен Ын и его жена Ли Соль Чжу - Sputnik Беларусь
11/13
Ким Чен Ын и его жена Ли Соль Чжу во время посещения Корейской Народной Армии. Впервые о ней, как супруге, СМИ КНДР сообщили в 2012 году. Она появляется на публике в коротких юбках и даже брюках, надевает прозрачные блузки и майки без рукавов, носит дорогие ювелирные украшения.
© REUTERS / KCNAНародная любовь. Северокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения грибной фермы.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
12/13
Народная любовь. Северокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения грибной фермы.
© REUTERS / KCNAПоследние новости о Ким Чен Ыне связаны с успешными испытаниями водородной бомбы, о которых заявили власти в эфире центрального телевидения в среду. Возможно, это был оригинальный подарок вождя самому себе.
Ким Чен Ын - Sputnik Беларусь
13/13
Последние новости о Ким Чен Ыне связаны с успешными испытаниями водородной бомбы, о которых заявили власти в эфире центрального телевидения в среду. Возможно, это был оригинальный подарок вождя самому себе.
Лента новостей
0