Россия обыграла Турцию в Лиге наций УЕФА

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФутбол. Лига наций УЕФА. Матч Турция - Россия
Футбол. Лига наций УЕФА. Матч Турция - Россия - Sputnik Беларусь
Победу команде Станислава Черчесова принес точный удар форвард Артема Дзюбы в самом начале второго тайма.

МИНСК, 7 сен — Sputnik. Сборная России по футболу одолела команду Турции в первом матче Лиги наций УЕФА, сообщает Sputnik.

Встреча первого тура группового раунда Лиги наций состоялась в пятницу в турецком Трабзоне на стадионе "Шенол Гюнеш" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отметились Денис Черышев (13-я минута) и Артем Дзюба (49). У хозяев гол в свой актив записал Сердар Азиз (41).

В следующем матче в рамках Лиги наций россияне сыграют 11 октября против шведов. Игра пройдет в Калининграде.

• Фарерские острова — Мальта 3:1

Напомним, завтра свой первый поединок в Лиге наций проведет сборная Беларуси. Команда Игоря Криушенко на столичном стадионе "Динамо" примет Сан-Марино. Начало матча в 19:00 (по минскому времени). Sputnik будет вести текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Криушенко: все в команде живы-здоровы и готовятся к игре против Сан-Марино >>