Грузия обыграла Казахстан в первом матче Лиги наций

© Sputnik / Михаил КиреевБолельщик сборной Казахстана, архивное фото
Болельщик сборной Казахстана, архивное фото - Sputnik Беларусь
Грузины повели в счете на 69-й минуте игры, удвоить преимущество им помог защитник Казахстана Сергей Малый.

МИНСК, 6 сен — Sputnik. Сборная Грузии по футболу победила команду Казахстана в матче Лиги наций УЕФА, сообщает Sputnik.

Лига наций 2018/19: расписание матчей группового этапа - Sputnik Беларусь
Лига наций 2018: интерактивное расписание всех матчей группового этапа

Поединок в группе 1 лиги D Казахстан — Грузия состоялся сегодня на "Астана-Арене". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отметился Георгий Чакветадзе (69-я минута). Второй мяч в свои ворота забил Сергей Малый (74).

Сегодня также в Лиге наций пройдут еще семь поединков. Центральным матчем игрового дня станет противостояние Германии и Франции (начало встречи в 21:45 по минскому времени).

Сборная Беларуси стартует на турнире в субботу, 8 сентября. На столичном стадионе "Динамо" подопечные Игоря Криушенко встретятся с командой Сан-Марино.

Лига наций: сборная Сан-Марино глазами болельщика >>