До +29 градусов: какой будет погода в Беларуси 25 августа

© Pixabay / kie-kerСолнечное небо, архивное фото
Солнечное небо, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Антициклон радует белорусов теплом и отсутствием дождей, такая же хорошая погода сохранится, по прогнозам синоптиков, в воскресенье.

МИНСК, 24 авг – Sputnik. Жаркая и сухая погода ожидается в Беларуси в воскресенье 25 августа, таким прогнозом порадовали в Белгидрометцентре.

Milan Fashion Week - Sputnik Беларусь
Стильные хиты: что носить наступающей осенью?

По словам синоптиков, 25 августа осадков в республике не ожидается. В ночные и утренние часы местами будет слабый туман. Ночью будет дуть слабый ветер, днем – юго-восточный умеренный.

Ночью минимальная температура воздуха составит от +7°С до +14°С, в дневные часы воздух прогреется до +22..+29°С. Погоду в стране по-прежнему будет определять антициклон.

В Минске 25 августа будет ясно и без дождей. Будет дуть северный, переходящий в восточный ветер. Ночью температура воздуха составит +14..+16°С, в середине дня столбик термометра поднимется до +22..+24°С.

По предварительным прогнозам синоптиков, теплая без осадков погода сохранится и в начале следующей недели. Только со среды в восточной и северной частях республики могут пойти дожди, однако температура воздуха сильно не упадет.

Лента новостей
0