Как будет ходить общественный транспорт, пока ремонтируют улицу Богдановича

© Sputnik / Виктор ТолочкоПассажиры в автобусе
Пассажиры в автобусе - Sputnik Беларусь
Подписаться
В предстоящие выходные движение всех видов транспорта по столичной улице Богдановича ограничат из-за замены асфальтового покрытия.

МИНСК, 14 мая – Sputnik. Схемы движения некоторых маршрутов городского общественного транспорта изменятся 16-17 мая из-за ремонта дороги на улице Богдановича, об этом предупредили пассажиров в ГП "Минсктранс".

Так, 16 мая на период замены асфальта по четной стороне улицы Богдановича схема движения общественного транспорта изменится следующим образом: 

  • троллейбусы маршрута № 37в направлении ДС "Уручье-4" будут двигаться по улицам Богдановича, Купалы, Куйбышева, Сурганова и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений;
  • троллейбусы маршрута №12 в направлении площади Бангалор поедут по улицам Богдановича, Хоружей, Кропоткина, Карастояновой и Сурганова, в обратном направлении – без изменений.
  • троллейбусы маршрута №46 от улицы Немига будут ходить по улицам Богдановича, Хоружей, Кропоткина, Карастояновой, Сурганова, Богдановича и далее по маршруту, в обратном направлении – без изменений;
  • автобусы маршрута №19 в направлении ДС "Карастояновой" пойдут по улицам Хоружей, Кропоткина и Карастояновой, в обратном направлении – без изменений;
  • будет организован временный автобусный маршрут №53Т "ДС Малиновка-4 – ДС Зеленый Луг-6" по трассе троллейбуса №53 с изменением маршрута следования в направлении ДС Зеленый Луг-7 по улицам Богдановича, Хоружей, Кропоткина, Карастояновой, Сурганова, Богдановича и далее по маршруту.

На период проведения ремонтных работ 17 мая по нечетной стороне улицы Богдановича произойдут следующие изменения:

  • троллейбусы маршрута №37 в направлении ДС "Уручье-4" будут ходить, как обычно, в направлении площади Мясникова – по улицам Сурганова, Куйбышева, Купалы, Богдановича и Немига;
  • организуют временный автобусный маршрут №53Т "ДС Малиновка-4 – ДС Зеленый Луг-6" по трассе и расписанию движения троллейбусного маршрута №53.

При этом пассажиры, у которых есть проездные на троллейбус без лимита поездок, смогут без дополнительной оплаты ездить в автобусах маршрута №53Т 16 и 17 мая.

Лента новостей
0