Движение ограничат в пункте пропуска "Берестовица" на границе с Польшей

© Photo : Гродненская региональная таможняПункт пропуска "Берестовица"
Пункт пропуска Берестовица - Sputnik Беларусь
Подписаться
В четверг на протяжении дня в пункте пропуска будут проводиться ремонтные работы, поэтому могут возникнуть трудности в пересечении границы через этот погранпереход.

МИНСК, 26 сен – Sputnik. Движение транспорта будет ограничено в пункте пропуска "Берестовица" на белорусско-польской границе, об этом автомобилистов предупредили в Госпогранкомитете Беларуси.

Ограничение движения в "Берестовице" введено в 10 часов утра и будет действовать весь день. Это связано с проведением ремонтных работ. В пункте пропуска движение транспорта на въезд в Беларусь будет организовано только по одной полосе в реверсивном режиме.

Чтобы избежать трудностей с пересечением границы, пограничники рекомендуют выбирать для выезда в Польшу другие маршруты. Без проблем выехать из Беларуси можно через пункты пропуска "Брузги" и "Песчатка" .

Ремонтные работы в пункте пропуска "Берестовица" периодически проводятся с начала сентября. Движение уже ограничивали на несколько дней из-за дорожных работ, которые проводила польская сторона.

Лента новостей
0