Леру Кудрявцеву обокрали у ворот Букингемского дворца

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем Instagram звезда пожаловалась на хитроумных мошенников и испорченный отпуск.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева стала жертвой грабителей у ворот Букингемского дворца в Лондоне: у звезды украли портмоне с кредитками и наличными деньгами.

Кудрявцева стала мамой меньше года назад. Телеведущая быстро пришла в форму и вернулась к работе на телевидении. В начале весны звезда пожаловалась на то, что переживает за дочь и постоянно сталкивается с паническими атаками. После этого Кудрявцева захотела взять небольшую паузу в карьере и домашней рутине.

Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Беларусь
Пылкий поцелуй Кудрявцевой и Успенской поверг поклонников в шок

Недавно телеведущая отправилась в долгожданное путешествие: звезда прилетела в Лондон, где стала жертвой грабителей. Случай, произошедший у ворот Букингемского дворца, настолько расстроил Кудрявцеву, что она опубликовала признание в своем Instagram.

В эмоциональном видео ведущая поделилась с фолловерами испорченным впечатлением от отпуска: по словам звезды, у нее украли кошелек со всеми кредитками и наличными деньгами. Известная блондинка была настолько расстроена, что не стеснялась в выражениях: употребляя нецензурную лексику, Кудрявцева рассказала о дне, проведенном в отделении полиции.

Пользователи социальных сетей посочувствовали ведущей и понадеялись, что деньги вернутся в трехкратном размере.

Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. Это третий брак звезды. До этого блондинка была в отношениях с певцом Сергеем Лазаревым.

Читайте также:

Лента новостей
0