Без жертв: беременная Арзамасова раскрыла сроки родов и планы на декрет

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктриса Лиза Арзамасова
Актриса Лиза Арзамасова  - Sputnik Беларусь, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Молодая жена Ильи Авербуха призналась, что не планирует засиживаться в длительном отпуске и хочет скорее приступить к работе.
Российская актриса Лиза Арзамасова рассекретила детали своей беременности: жена фигуриста Ильи Авербуха рассказала о декрете и родах.
Совсем скоро Арзамасова и Авербух впервые станут родителями. Пара долгое время скрывала беременность и пол ребенка, однако на днях близкий друг семьи раскрыл и эту информацию. Несмотря на свое положение, Арзамасова продолжает работать и успевает общаться с поклонниками в Instagram, публикуя "лайфхаки" для беременных.
На этот раз звезда "Папиных дочек" нечаянно раскрыла сроки своих родов и рассказала о планах на отпуск по уходу за ребенком.
Арзмасова заявила, что не планирует засиживаться в декрете, но небольшой перерыв ей все же не помешает. В то же время она не уверена, что после появления ребенка не захочет задержаться дома.
На вопрос журналистов издания "Вокруг.ТВ" о том, как ей удается совмещать беременность и работу в кино и театре, актриса ответила с иронией – "пока без жертв".
"Но это я сейчас так говорю, у меня много планов в сентябре и октябре", – подчеркнула Лиза.
И хотя Авербух и его 26-летняя избранница не называли дату родов, со слов актрисы СМИ догадались, что малыш родится в конце августа. Это подтвердили и внимательные фанаты, которые отсчитали 9 месяцев от свадьбы звезд.
Читайте также:
Без улучшений: раскрыты новые детали состояния певицы МакSим
Потеряла способность жить: дочка тяжелобольной Заворотнюк огорчила фанатов
Лента новостей
0