Не остановить: Меган Маркл дала еще одно откровенное интервью

© AP / Mark LargeМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 21.06.2021
Подписаться
На этот раз мятежная экс-актриса решила рассказать о своей книге, вдохновении и бытовых мелочах из семейной жизни с принцем Гарри.
Супруга принца Гарри Меган Маркл не собирается останавливаться на достигнутом: не успел мир отойти от эфира с Опрой Уинфри, как герцогиня дала новое интервью.
Недавно Маркл попробовала себя в писательстве и выпустила дебютную детскую книгу The Bench ("Скамейка"). И если в США произведение герцогини восприняли положительно, то в Британии его буквально освистали. Но это не остановило звезду: Меган отреагировала на провал своей книги, а после решила закрепить эффект.
В эфире радиостанции US Radio вышло первое откровенное интервью Маркл после беседы с Опрой Уинфри. Темой разговора стала ее книга, а также жизнь с принцем Гарри.
Так Меган призналась, что подарила Гарри скамейку с памятной табличкой в честь Дня отца и благодарна ему за вдохновение, ведь идея для книги пришла к ней, когда она увидела мужа, который нянчил их первенца в саду.
Герцогиня также отметила, что главным поклонником ее творчества является сын Арчи.
"Теперь я с гордостью могу сказать, что мама написала эту книгу для тебя. Невероятные ощущения", - высказалась мятежница и добавила, что внимательный читатель сможет отыскать множество отсылок в ее произведении. Например, незабудки - любимые цветы принцессы Дианы - и другие милые и особенные детали.

Читайте также:

Новая подлость: Меган Маркл довела до слез принцессу Беатрис
Меган Маркл набралась смелости и собирается приехать в Британию
Лента новостей
0