Это мошенничество: молодая вдова Грачевского начала битву за "Ералаш"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВдова режиссера Бориса Грачевского, актриса Екатерина Белоцерковская
Вдова режиссера Бориса Грачевского, актриса Екатерина Белоцерковская - Sputnik Беларусь, 1920, 16.06.2021
Подписаться
36-летняя актриса подала в суд на гендиректора детского киножурнала и обвинила его в подделке документов.
Молодая вдова режиссера Бориса Грачевского начала судебную тяжбу с гендиректором "Ералаша": Екатерина Белоцерковская уверяет, что Аркадий Григорян – мошенник.
Знаменитый режиссер ушел из жизни в начале года. У Грачевского осталась молодая супруга, годовалый сын и "детище" всей его жизни – любимый киножурнал поколений "Ералаш", который по мнению вдовы, оказался в руках нечестного человека.
Белоцерковская ввязалась в битву за "Ералаш": вдова Грачевского подала в суд на гендиректора журнала, обвинив его в мошенничестве и подделке подписи.
Григорян – доверенное лицо Бориса Юрьевича. Якобы по договору он получил половину "Ералаша", что смутило жену режиссера. Екатерина провела независимую экспертизу и узнала, что подпись на документах не принадлежит ее мужу. 
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 14.06.2021
Пора к психиатру: Бузову затравили за эротическое видео
Вдова Грачевского была шокирована этой новостью и попыталась поговорить с Аркадием, но тот ответил, что "не знает, как это объяснить".
Теперь инцидент рассматривается в суде. Белоцерковская отмечает, что всегда доверяла Григоряну и не хочет лишать его работы, но надеется вернуть свое наследство.
Напомним, что до этого молодую жену Грачевского осудили за девичник в траурный год.
Читайте также:
Лента новостей
0