Седокова показала, как изменилась из-за болезни, и шокировала всех

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Анна Седокова
Певица Анна Седокова - Sputnik Беларусь, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Экс-солистка группы "ВИА Гра" призналась, что во время отпуска в Греции подхватила "страшную крапивницу".
Российская певица Анна Седокова заставила поклонников волноваться: звезда показала, как изменилась из-за неожиданной болезни.
Седокова улетела отдыхать в Грецию вместе с молодым супругом. На Миконосе у певицы началась крапивница, после чего на ее теле появились страшные волдыри. После этого певица спросила у фолловеров в Instagram, стоит ли ей показывать себя во время болезни и получила утвердительный ответ.
Седокова прислушалась к мнению инста-экспертов и показала, как изменилась во время болезни: новые снимки певицы ужаснули поклонников.
"Лицо опухает, зато губы как после уколов. Еще подбородок опухает и овал лица вытягивается. Одни бонусы", – весело заметила звезда в сторис.
Анна отказалась от лекарств и позволила организму самостоятельно бороться с недугом. Но из-за этого звезда начала задыхаться – у нее начался отек квинке. Тогда супруг певицы Янис Тимма решил спасти возлюбленную и поставил ей укол, после чего по словам певицы, "ощущение 1000 пластических операций на лице" начало уходить. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Читайте также:
  • Пора к психиатру: Бузову затравили за эротическое видео
Показал характер: Дава "сцепился" с участницей "Дома-2"
Суд арестовал Хованского и отправил в СИЗО за публичные призывы к терроризму
Лента новостей
0