Не запугать: Нателла Крапивина жестко "отбрила" Даву и Киркорова

© Photo : Instagram / Филипп КиркоровФилипп Киркоров и Дава
Филипп Киркоров и Дава - Sputnik Беларусь, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Публичный конфликт между известным продюсером и "королем российского шоу-бизнеса" набирает масштабные обороты.
Скандал между певцом Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной достиг своей кульминации: экс-продюсер певицы LOBODA жестко ответила своему обидчику.
Скандальная ситуация между Крапивиной и Киркоровым, которая случилась недавно, вышла на новый уровень. Все началось с того, что уже бывшая представительница Лободы гневно прокомментировала "нежный" снимок певца и блогера Давы и спровоцировала реакцию Киркорова, обвинившего ее в токсичности и плагиате.
Крапивина решила ответить обидчику, а заодно объяснила, что же она хотела сказать своим язвительным комментарием. Нателла заявила, что Киркоров максимально извратил суть написанного и выставил ее "грубиянкой и гомофобкой".
"Мой комментарий адресован бесталанным паразитам, которых вы привлекаете в свою жизнь и демонстрируете их, пропагандируя не гей-культуру, а моральных уродов и извращенцев, которые ради славы готовы сыграть любую роль", - отметила Крапивина.
Также продюсер намекнула, что ради популярности Дава готов на все: от продуманных отношений с Бузовой до свадьбы с самим Киркоровым.
Перечислила Крапивина и все "достижения" Киркорова: плагиат и перепетые песни, унижение женщин, истерики и вражда с журналистами и представителями шоу-бизнеса. Крапивина отметила, что ее не запугать дешевым фарсом и фриковством.
Читайте также:
Неприличный гонорар: Бузова получила роль в спектакле о Сталине
Лента новостей
0