Изменяла Киркорову: помощница Пугачевой раскрыла секрет звезды

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкФилипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева - Sputnik Беларусь, 1920, 24.05.2021
Подписаться
Домработница раскрыла "неудобные" детали из личной жизни примадонны российской эстрады и шокировала публику.
Экс-помощница певицы Аллы Пугачевой раскрыла секрет звезды: 80-летняя Людмила Доронина рассказала о любовном треугольнике в жизни певицы.
Доронина 30 лет работала на примадонну, а после на ее экс-супруга Филиппа Киркорова. Знаменитости нежно называли домработницу Люсей и всегда положительно отзывались о ней, а она в свою очередь, хранила секреты звездной семьи.
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь, 1920, 17.05.2021
Маленький кулинар: трогательный сюрприз сына растрогал Пугачеву
Теперь же экс-помощница Пугачевой решила раскрыть детали ее романов: в новом выпуске шоу "Новые русские сенсации" она рассказала, что певица начала встречаться с Максимом Галкиным еще до развода с Филиппом Киркоровым.
Домработница рассказала о трудностях в семье Киркорова и Пугачевой, отметив, что изначально пара не спешила разводиться. Сначала Киркоров хотел чтобы жена подумала, отдохнула и пожила для себя.
"От него она уехала в гостиницу "Балчуг". Потом, как говорится встречалась - получается, что я ее выдаю, она встречалась с Максимом", - рассказала Доронина.
По словам Людмилы, после певица вновь вернулась в квартиру к мужу, но не смогла жить с ним, так как "уже питала сильные чувства к Максиму".
Напомним, что недавно в сети обсуждали новую публикацию Пугачевой в Instagram: 72-летняя звезда обнажилась ради Галкина и произвела фурор в сети.

Читайте также:

Галкин провел виртуальную экскурсию по замку в деревне Грязь
Маленькая дочь Пугачевой довела ее до слез в день рождения
Лента новостей
0