Папа рядом: вдова Грачевского показала трогательные кадры с мужем и сыном

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской
Режиссер Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской  - Sputnik Беларусь, 1920, 08.04.2021
Подписаться
В день рождения маленького Филиппа инстадива обратилась к воспоминаниям о первом дне наследника худрука «Ералаша».

Вдова покойного режиссера Бориса Грачевского растрогала подписчиков: Екатерина Белоцерковская опубликовала особенное поздравление в день рождения сына.

Бессменный основатель киножурнала "Ералаш" не дожил до первого дня рождения своего наследника Филиппа - Грачевский скончался в январе 2021 года от коронавируса.

Молодая вдова режиссера тяжело переживает утрату и продолжает растить сына. 8 апреля наследнику Грачевского исполняется один год: в честь этого Белоцерковская трогательно обратилась к сыну и показала редкие снимки из семейного фотоальбома.

"Я всегда буду рядом, а папа будет охранять тебя на небесах", - пообещала Екатерина в подписи к публикации.

На фотографиях запечатлен момент появления Филиппа на свет. Рядом с Белоцерковской запечатлен еще живой и счастливый Грачевский,  который находится рядом с любимой и держит младенца на руках.

К поздравлениям фолловеров присоединилась и экс-супруга Грачевского - Анна, пожелав малышу счастья и передав поздравления от сестры Василисы. После смерти Грачевского в сети разгорелся настоящий скандал: экс-супругу режиссера обвинили в его смерти, а после фанаты познакомились с тайным наследником "Ералаша".

Читайте также:

Лента новостей
0