Все из-за Меган и Гарри: принц Уильям больше не общается с лучшим другом

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISБританский принц Уильям
Британский принц Уильям - Sputnik Беларусь, 1920, 08.04.2021
Подписаться
Неожиданное завершение 20-летней дружбы произошло после того, как закадычный приятель мужа Кейт Миддлтон сдружился с мятежниками.

Крепкая дружба принца Уильяма и журналиста Тома Бредби подошла к неожиданному концу: причиной разрыва стали теплые отношения Бредби с принцем Гарри и Меган Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 07.04.2021
В главной роли герцог: Netflix анонсировал сериал Меган Маркл и принца Гарри

Все началось в 2019 году, года Том поехал в Африку и снял документальный фильм с прибывшими туда Сассексами. Именно тогда Маркл со слезами на глазах впервые намекнула на то, что у нее не все в порядке, их жизнь во дворце похожа на борьбу, а Гарри заявил, что между ним и братом давно нет понимания. Затем грянул "Мегзит".

Теперь стало известно, что двадцатилетняя дружба принца Уильяма и ведущего канала ITV закончена: герцог так и не смог понять и простить своего лучшего друга.

По словам источников Daily Mail, Уильям возмущен тем, как легко его брат и экс-актриса нашли поддержку его друга в их семейном конфликте, который вырос после столь откровенного интервью.

Решение расстаться с закадычным другом Бредби далось Уильяму непросто, ведь они дружили с университетской скамьи, но лояльное отношение Тома к мятежникам перевесило все. Особенно после того, как Гарри захотел, чтобы родственники извинились перед Меган Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0