Раздался выстрел: Ксения Бородина оказалась в больнице

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина
Телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина  - Sputnik Беларусь, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Коллега Ольги Бузовой по "Дому-2" неожиданно пожаловалась на проблемы со здоровьем и рассказала об инциденте на культурном мероприятии.

Российская телеведущая и инстадива Ксения Бородина пережила шок: из-за проблем со здоровьем звезда оказалась в больнице.

Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 05.04.2021
Бузова назвала Собчак крысой и ошеломила публику

Бородина побывала в театре на спектакле с Ренатой Литвиновой в главной роли. На мероприятие звезду позвала подруга, которая купила билеты в первый ряд. В конце первого акта в зале по сценарию раздался выстрел, который напугал Бородину и спровоцировал сильные боли в груди, из-за чего ведущая обратилась к медикам.

Бородина попала в больницу из-за проблем со здоровьем: звезда прошла обследование и узнала о своем диагнозе - невралгии. Подруга Бузовой удивилась, что ее подкосил простой поход в театр, а не экстремальные активности и ужастики. Фолловеры решили поддержать телезвезду и написали множество приятных комментариев под ее откровением в Instagram.

"Крепись, нам еще рекламу снимать"; "Может балет вместо театра?"; "Все будет хорошо, еще погуляем"; "Берегите себя", - прокомментировали фолловеры.

А некоторые пошутили, что звезде аукнулся недавний поступок: Бородина приворожила экс-бойфренда Бузовой.

Читайте также:

Лента новостей
0