Дети принца Уильяма нарисовали открытки в память о своей бабушке Диане

© AP / Herman KnippertzПринцесса Диана, архивное фото
Принцесса Диана, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 14.03.2021
Подписаться
Младший сын пары, двухлетний принц Луи еще слишком мал, чтобы написать что-то, кроме своего имени, однако он единственный сделал аппликацию: на зеленом фоне приклеены сердечко, кролик, птицы и насекомые.

Британский принц Уильям и его супруга Кейт опубликовали фотографии открыток, которые их дети подготовили к отмечаемому в воскресенье Дню матери в память своей покойной бабушки принцессы Дианы. 

"В этом году День матери снова будет не таким, как обычно. Многие из нас не смогут увидеться со своими близкими, но ждут момента в не таком далеком будущем, когда мы сможем снова обнять наших матерей. Но для тех, кто переживает утрату, сегодняшний день может быть особенно трудным. Каждый год на День матери Джордж, Шарлотта и Луи рисуют для Уильяма открытки в память своей бабушки Дианы. Что бы у вас не происходило, мы думаем о вас в этот День матери", – говорится в сообщении Уильяма и Кейт в Twitter. 

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году в возрасте 36 лет. Ее сыновьям принцу Уильяму и принцу Гарри было тогда 15 и 12 лет соответственно.

Старший сын герцога и герцогини Кембриджских, семилетний принц Джордж нарисовал пейзаж: горы, поле с цветами, дерево, синее небо, птицы и яркое солнце.

"Дорогая бабушка Диана, счастливого Дня матери. Я тебя очень люблю и всегда думаю о тебе. С большой любовью, Джордж", - гласит текст открытки.

Пятилетняя принцесса Шарлотта нарисовала на розовой открытке большое разноцветное сердце.

"Дорогая бабушка Диана, думаю о тебе в День матери. Я очень тебя люблю. Папа скучает по тебе. С большой любовью, Шарлотта", – говорится в тексте открытки дочери принца Уильяма и Кейт.

Младший сын пары, двухлетний принц Луи еще слишком мал, чтобы написать что-то, кроме своего имени, однако он единственный сделал аппликацию: на зеленом фоне приклеены сердечко, кролик, птицы и насекомые. 

Также герцог и герцогиня опубликовали фотографию торта, сделанного детьми в подарок самой Кейт, а также детский снимок герцогини с матерью Кэрол Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0