За аплодисменты: Николь Кидман ударили в театре

© AFP 2024 / Matt SaylesАктриса Николь Кидман
Актриса Николь Кидман - Sputnik Беларусь, 1920, 02.03.2021
Подписаться
Один из зрителей таким агрессивным способом выразил свое возмущение тем, что Кидман и ее супруг стали хлопать артистам по окончании оперного спектакля.

Голливудскую актрису австралийского происхождения Николь Кидман ударил по лицу один из зрителей в оперном театре, инцидент произошел в Сиднее. О случившемся стало известно изданию Independent от супруга знаменитости, музыканта Кита Урбана. 

Джина Карано - актриса из сериала Мандалорец - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2021
Актрису из сериала "Мандалорец" уволили за политическую позицию

Кантри-певец и композитор рассказал, что мужчина, сидевший за звездной четой в театре, ударил Кидман программкой по лицу после того, как супруги устроили овацию по завершении спектакля. Как выяснилось, он был возмущен тем, что супруги стали аплодировать в то время как в Австралии так не принято.

Сразу после инцидента мужчины устроили перепалку, администрации театра пришлось вызвать полицию не глядя на звездный статус гостей. Позже Кит Урбан признался в том, что никогда не был в опере и не знал, что овации там не приняты.

Это уже не первая новость, которая заставляет поволноваться поклонников таланта австралийской звезды, ранее Николь Кидман рассказала о проблемах со здоровьем из-за напряженных съемок в сериале "Отыграть назад", по признанию актрисы,  роль далась ей непросто и проявила неприятные симптомы.

Читайте также:

Лента новостей
0