Грядет бэби-бум: звезды, которые станут мамами в начале 2021 года

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия
Вокалистка группы А-Студио Кети Топурия - Sputnik Беларусь
Подписаться
Несмотря на обилие трудностей и пандемию коронавируса, для многих знаменитостей 2020 год стал одним из самых счастливых периодов в жизни.

Грядущий бэби-бум набирает обороты: звездные красавицы готовятся явить миру своих наследников. Знаменитые актрисы, певицы и модели уже раскрыли свои карты и заставили поклонников с нетерпением ожидать рождения их малышей. Так кто же из звезд положит начало волне бэби-бума в 2021 году - читайте в специальной подборке Sputnik.

Кети Топурия

Беременность солистки группы A'Studio активно обсуждалась в сети в конце лета 2020 года, но певица отрицала все слухи. О своем положении звезда рассказала лишь осенью, продемонстрировав сильно округлившийся живот в клипе. Отцом ребенка стал белорусский бизнесмен Лев Деньгов, свадьба с которым состоялась перед Новым годом. Напомним, что Топурия также растит дочку Оливию от первого брака с Львом Гейхманом.

Эмили Ратаковски

О своей беременности модель объявила в октябре 2020 года, снявшись для обложки модного глянца с округлившимся животом. Интересно, что фанатов звезды больше удивила не столь неожиданное известие, а отношение модели к материнству. Например, Ратаковски разгуливала по городу с открытым животом, а также заявила, что не хочет знать пол ребенка, пока он не достигнет совершеннолетия.

Хилари Дафф

В середине осени 2020 года актриса и певица рассказала поклонникам, что готова стать многодетной мамой. А вот беременность она раскрыла с помощью видео, в котором снялась вместе с мужем. Напомним, что для Дафф малыш станет третьим: пара уже воспитывает дочь от нынешнего избранника, а также сына от первого брака.

Карли Клосс

В октябре супермодель и ее супруг Джаред Кушнер, который является родным братом супруга Иванки Трамп, отметили вторую годовщину бракосочетания. А после этого стало известно, что 28-летняя блондинка готовится впервые стать мамой.

Галина Боб

Звезда телесериала "Деффчонки" раскрыла свою беременность очень необычным способом. Она сняла видеоролик под песню "Ты беременна - это временно", в котором станцевала с мужем-режиссером. Супруги также раскрыли пол ребенка: это девочка.

Читайте также:

Лента новостей
0