Беременная Эмма Стоун отказала Брэду Питту

© AFP 2024 / Alberto E. RodriguezГолливудская актриса Эмма Стоун
Голливудская актриса Эмма Стоун  - Sputnik Беларусь
Подписаться
32-летняя звезда "Ла-Ла Ленда" впервые появилась на публике с заметно округлившимся животом, из-за чего отказалась сниматься в прибыльном проекте.

Голливудская актриса Эмма Стоун отказалась становиться партнершей актера Брэда Питта: звезда подтвердила свою беременность от комика Дейва Маккери.

Голливудский актер Джонни Депп - Sputnik Беларусь
Джонни Депп втянул Анджелину Джоли в войну против экс-супруги

Стоун всячески оберегает свою жизнь от папарацци и таблоидов: звезда отказывается комментировать новости о тайной свадьбе, прошедшей в 2020 году, а также своем новом положении. Но скрывать этот факт уже невозможно, так как актрису подловили во время прогулки в Лос-Анджелесе с явно округлившимся животом. Теперь же стало известно, что беременность заставила актрису отказаться от новой роли.

Как сообщило издание Daily Mail, беременная Стоун отказалась от съемок в предстоящем проекте, где должна была стать партнершей самого Брэда Питта. Речь идет о фильме "Вавилон".

Номинантка на премию "Оскар" находится на третьем триместре беременности и чувствует себя абсолютно счастливой. Актриса покинула съемочную площадку на начальном этапе, после чего съемки и вовсе перенесли из-за пандемии. Теперь же звезду собираются заменить другой актрисой: возможно, австралийкой Марго Робби.

Напомним, что Стоун и Маккери начали встречаться в 2017 году, а в конце 2019-го объявили о своей помолвке.

Читайте также:

Лента новостей
0