План на год: Ольга Бузова готовится впервые стать мамой

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда телепроекта "Дом-2" предсказала себе главные события 2021 года: 34-летняя ведущая заявила, что всерьез хочет попробовать себя в роли матери.

Российская певица и ведущая Ольга Бузова готовится к судьбоносным переменам в 2021 году: звезда поняла, что готова стать матерью и намерена подарить ребенка своему возлюбленному-блогеру.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Нетрезвая Бузова пришла на работу с "ярким блеском в глазах" - видео

Отношения Бузовой и блогера Давида Манукяна начались в 2019 году. Прошлый новый год влюбленные отметили на горнолыжном курорте, после чего съехались и провели самоизоляцию вместе. В течении года в сети то и дело появлялись новости о расставании пары, но звезды сумели сохранить отношения и даже вывели их на новый уровень.

Бузова готовится к серьезным переменам в личной жизни: певица вознамерилась попробовать себя в материнстве и подарить возлюбленному дочку.

"Хочется наследника или наследницу - чтобы все досталось принцессе, девочке моей. Я начала все чаще об этом думать", - поделилась мыслями Бузова в сторис Instagram.

Также звезда подчеркнула, что для нее беременность - не прихоть, а вполне ответственный и осмысленный шаг в планировании семьи. Вот почему она с радостью и волнением предвкушает ожидание первенца.

Инстадива также отметила, что ее крайне возмущает мнение общественности о том, что ее роман с Манукяном - фейк и пиар-ход, ведь ее чувства искренние и реальные, а сплетни о ссорах - выдумки СМИ и хейтеров.

Читайте также:

Лента новостей
0