Нарядный Питт на мотоцикле отправился на свидание с Джоли

© AP / Richard ShotwellАктер Брэд Питт
Актер Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Преданные поклонники "мистера и миссис Смит" делают ставки на скорое воссоединение секс-символов Голливуда.

Голливудский ловелас Брэд Питт снова спровоцировал слухи о своей личной жизни: приодевшись, актер отправился на встречу к экс-супруге Анджелине Джоли.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Фото
Яркая и сексуальная: соблазнительные фото Анджелины Джоли

Пара знаменитостей примирилась в кабинете психолога после многолетних разбирательств, касающихся общих детей и имущества. Джоли закрыла глаза на вредные привычки бывшего супруга и его связи с молодой актрисой и первой супругой Дженнифер Энистон. Все это заставило Питта воспрянуть духом и стать частым гостем в доме актрисы.

Питт попал в объективы папарацци у дома экс-супруги в Калифорнии: голливудский мачо решил выделиться и приехал к Джоли на мотоцикле.

Интересно, что до примирения актер старался выбирать самые неприметные вещи, но на этот раз облачился в яркий молодежный наряд – белоснежный лонгслив, синюю футболку и джинсы-варенки. Вид актера восхитил поклонников, и многие сделали ставки на скорое воссоединение самой яркой пары Голливуда.

"Смотрите-ка, кто тут приоделся ради Энджи"; "Мне кажется, что он хочет вернуться"; "Прекрасный муж и отец"; "Это очень подозрительно, что Питт так часто проводит время с Джоли", – прокомментировали фанаты.

Напомним, что до этого поклонники обсуждали воссоединение актера с первой женой – Дженнифер Энистон, после чего Джоли призналась, что плакала из-за него.

Читайте также:

Лента новостей
0