Кэти Перри вспомнила о желании расстаться с жизнью

© AP / Jordan StraussАмериканская певица Кэти Перри
Американская певица Кэти Перри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Беременная звезда рассказала, как тяжело переживала расставание со своим бойфрендом и провалы в работе, и предостерегла людей, подверженных депрессии.

Американская певица Кэти Перри шокировала своих поклонников: счастливая невеста Орландо Блума и будущая мать вспомнила о том, как хотела расстаться с жизнью.

Кэти Перри - Sputnik Беларусь
Кэти Перри рассказала, как протекает ее беременность во время пандемии

Успешная артистка давно распрощалась со всеми поводами для грусти. Беременная Перри с нетерпением ждет рождения своего первенца и купается в любви своего знаменитого жениха. Однако картинка ее жизни не всегда была настолько радужной, о чем певица рассказала в эфире одной из радиостанций.

Перри вспомнила непростой период в своей жизни, который привел ее к депрессии и желанию свести счеты с жизнью. В тот момент она рассталась с Блумом, а ее альбом Witness стал самым неудачным за всю историю музыкальной карьеры певицы.

Депрессия продолжала "пускать свои корни", но певица смогла сделать усилие над самой собой и буквально спасла себя от непростительной ошибки.

"Быть благодарным – вот, что спасает жизнь. Если бы я не поменяла свой способ мышления, то меня бы засосала эта грусть и я просто бы ушла", – поделилась Перри со слушателями.

Таким образом звезда призвала всех тех, кто страдает от депрессии, не опускать руки и благодарить себя за каждый день и каждую попытку начать все заново.

Напомним, что напряженная ситуация в мире внесла коррективы в планы звезды и ее жениха: Перри отложила свадьбу из-за коронавируса.

Лента новостей
0