Мать драконов: Кейт Миддлтон в "кровавом образе" удивила фанатов

© AP / Chris JacksonКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Виртуальные аутфиты герцогини Кембриджской набирают популярность среди поклонниц: наряды из самоизоляции "фаворитки" привлекают все большее внимание в сети.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон порадовала поклонников очередным модным образом: в сети обсуждают наряд герцогини в неожиданном оттенке "крови дракона".

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Стало известно, сколько денег в сутки тратят Меган Маркл и принц Гарри

Многие британцы уже задались вопросом, сохранят ли герцоги Кембриджские привычку выходить в онлайн-эфиры после завершения пандемии и возвращения к своим обязанностям. И немудрено, ведь Миддлтон научилась передавать лучи тепла и вводить модные тренды через мониторы компьютеров. Очередное подтверждение этому - одиночное "посещение" герцогини лечебного центра Cloud House.

Кейт Миддлтон снова удивила многочисленных фанатов ее стиля: герцогиня продемонстрировала любовь к необычному оттенку, напоминающему кровь.

Для виртуальной экскурсии по лечебной организации Миддлтон выбрала плотную рубашку из шелка с элегантным воротом, отделанным черной баской. Внимание поклонников привлек пронзительно-красный цвет рубашки, который по-научному называется "киноварь" или "кровь дракона", так как похож на пятна крови на разломе.

Оказалось, что это не первое появление "фаворитки" в таком оттенке: цвет подходит для брюнеток, а также несет важный протокольный момент, отражая принадлежность Миддлтон к монархии и будущий титул королевы-консорта.

Лента новостей
0