Эстрада убогая: муж Гагариной нелестно отозвался о карьере певицы

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают пренебрежительную публикацию все еще законного супруга исполнительницы хита "Кукушка".

Российский фотограф Дмитрий Исхаков опубликовал скандальный пост в сети: в своей записи супруг певицы Полины Гагариной резко высказался о российском шоу-бизнесе.

Певица Полина Гагарина - Sputnik Беларусь
Полина Гагарина ушла от мужа-фотографа

После слухов о разводе с Гагариной звездный фотограф решил посвятить себя лирике. Во время самоизоляции фотограф попробовал себя в качестве поэта и представил поклонникам несколько стихотворений собственного сочинения, которые описали его эмоции после пережитых трудностей.

В сети обсуждают новую публикацию Исхакова в Instagram: в новой записи муж Гагариной признался, что не собирается угождать всем и каждому, после чего раскритиковал российскую эстраду.

"Захочу, вообще запою. Думаю, что никого не обижу, зная, что многие сами так считают, да и ни для кого это не секрет, что эстрада у нас убогая. Почему бы и нет, хуже не станет. Ждите меня на следующем "Голосе", – заключил фотограф.

Такое высказывание многие подписчики восприняли как троллинг в сторону Гагариной, которая является наставницей популярного телепроекта.

"А откровения про убогую эстраду нахлынули после развода с основной ее представительницей?"; "Это ваша боль, но все проходит"; "Точно расстались", – прокомментировали подписчики.

Напомним, что новость о разводе звездной пары попала в СМИ в середине мая. Тогда многие поклонники заметили, что певица холодно поздравила возлюбленного с днем рождения, перестала публиковать совместные фото и провела "карантиный квартирник" вместе с дочерью, но не мужем.

Лента новостей
0