Гагарина с дочкой устроили квартирник и "обезоружили" фанатов – милое видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время самоизоляции певица призналась, что не может ни дня прожить без музыки, и устроила настоящий концерт у себя дома.

Российская певица Полина Гагарина устроила квартирник у себя дома и растрогала фанатов милым видео при участии дочери Мии.

Новый имидж Полины Гагариной - Sputnik Беларусь
Не узнать: Полина Гагарина удивила поклонников новым имиджем

Гагарина присоединилась к своим коллегам по цеху и ушла в самоизоляцию. Наставница шоу "Голос. Дети" так и не смогла смириться с отсутствием работы и песен в ее жизни и решила внести разнообразие в "карантинные" будни.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Гагариной в Instagram: на трогательном видеоролике певица станцевала с 3-летней дочкой Мией и исполнила свою песню "Обезоружена".

Во время исполнения хита Гагарина взяла на руки дочку, а девочка подыграла ей, похлопав маму по плечам. Поклонники певицы признались, что нежная улыбка и мимика Гагариной, а также непередаваемая энергетика видео полностью "обезоружили" их.

"Ну это слишком мило"; "Куколки"; "Навсегда обезоружен вами обеими"; "Сладкий ребенок", – прокомментировали фолловеры.

Сама певица пошутила, что Мия – главная поклонница ее таланта, но часто просит маму не петь и не будить рыбок.

Напомним, что Мия – второй ребенок Гагариной от второго супруга Дмитрия Исхакова. Пара также воспитывает сына певицы от первого брака – 12-летнего Андрея.

Читайте также:

Лента новостей
0