Финальный реверанс Меган Маркл впечатлил британцев

© AP / Ben StansallМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Перед тем как официально распрощаться с престижным положением и вернуться в Канаду, мятежница решила отдать все долги.

Заключительный и тайный визит супруги принца Гарри Меган Маркл в качестве королевского патрона завершился: в сети обсуждают впечатляющий выход герцогини Сассекской.

Принц Гарри, герцог Сассекский - Sputnik Беларусь
Принц Гарри попался на удочку российских пранкеров Вована и Лексуса

Маркл не смогла выдержать холодного приветствия королевских родственников в Британии и поспешила ретироваться в Канаду. К тому же, мятежную герцогиню заждался главный мужчина ее жизни – сын Арчи. Но перед тем как распрощаться со своим престижем, герцогиня решила посетить все организации, патроном которых являлась.

В сети появились подробности тайной встречи Маркл с юными учеными Содружества, которая состоялась в Букингемском дворце.

11 представителей разных стран мира попили чай и пообщались с герцогиней, в то время как королева совершала свою дневную прогулку или избегала встречи с женой непослушного внука. Эту встречу Маркл посчитала очень волнующей и вдохновляющей.

Финальный реверанс в сторону своих обязанностей герцогиня совершила в лаконичном и элегантном образе: черном платье-футляре и неизменных туфлях-лодочках. Такая сдержанность впечатлила британцев и снова доказала, что Маркл стала улучшенной версией себя.

Читайте также:

Лента новостей
0