Нерешительная Энистон запуталась в чувствах к бывшим любовникам

© AFP 2024 / GREGG DEGUIREДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Голливудская актриса пользуется популярностью у противоположного пола: трое экс-возлюбленных хотят вернуть любовь звезды.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон окружена вниманием трех своих "бывших": не только Брэд Питт мечтает о воссоединении с экс-супругой.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Вечные соперницы Джоли и Энистон поборются за внимание Меган Маркл

Энистон, которой исполнился 51 год, выглядит прекрасно и демонстрирует абсолютную гармонию с самой собой. Это отмечают не только преданные поклонники, но и экс-возлюбленные актрисы: актеры Брэд Питт, Джастин Теру и музыкант Джон Майер. После расставаний актриса продолжает оставаться подружкой для каждого.

Как сообщило издание New Idea, Энистон запуталась в своих чувствах по отношению к трем мужчинам: несмотря на насыщенный график, актриса умудряется проводить время со всеми бывшими.

"Невооруженным глазом видно, как она пытается определиться, с кем ей быть. Она чувствует вину за это", – рассказал приятель звезды. Энистон ведет тройную игру: созванивается с Джастином Теру, ужинает с Джоном Майером, но грезит о Брэде Питте.

"Питт – ее первая любовь. Чувство к нему уступает другим", – отметил инсайдер издания.

Напомним, что актриса дала шанс бывшему и простила его измену с Анджелиной Джоли. Энистон решила "закодироваться" ради Питта и согласилась поехать в совместный отпуск.

Лента новостей
0