Марго Робби опередила Меган Маркл в гонке красавиц

© REUTERS / Henry NichollsАвстралийская актриса Марго Робби
Австралийская актриса Марго Робби - Sputnik Беларусь
Подписаться
Природная красота австралийской актрисы Марго Робби была оценена сторонницами косметических процедур.

Голливудская актриса Марго Робби обогнала супругу принца Гарри Меган Маркл в рейтинге красавиц: звезда стала идеалом для поклонниц косметических процедур.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Компрометирующие снимки Маркл в нижнем белье "взорвали" сеть

Одна из самых знаменитых клиник в Лондоне провела опрос среди своих клиенток и выяснила, кто из звездных красавиц вдохновляет своей красотой и внешним видом. Результаты опроса респондентов удивили сотрудников клиники.

Как сообщило издание Get the Gloss, звезда фильма "Однажды в Голливуде" Марго Робби опередила Меган Маркл. Натуральная красота и естественность актрисы были признаны наиболее привлекательными для женщин высшего ранга.

"Сегодня состоятельные дамы предпочитают естественную красоту, которая привлекает чистотой и сиянием, а не чрезмерно драматичным или искусственным результатом пластических хирургов", – отметили эксперты.

Оказалось, что раньше в топ запросов входили скулы Кейт Мосс и губы Анджелины Джоли, но теперь идеальным соотношением клиентки признают черты лица Марго Робби. А вот супруга принца Гарри заняла вторую строчку косметического рейтинга.

Напомним, что Маркл может также похвастаться званием самой стильной женщины 2019 года. Хочется верить, что после отречения от короны она не растеряет свои навыки и не вернется к полинялым джинсам и голливудским мини-юбкам.

Смотрите также:

Лента новостей
0