Экстремально похудевшая Елка шокировала коллег и поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Елка
Певица Елка - Sputnik Беларусь
Подписаться
Обеспокоенные пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию певицы в соцсети Instagram.

Российская поп-певица Елка продемонстрировала результаты своего похудения: поклонники заволновались о здоровье крайне истощенной звезды.

Певица Адель - Sputnik Беларусь
Сильно похудевшая певица Адель обеспокоила фанатов своим видом

"Тощий бум" среди звезд российской эстрады набирает обороты: недавно в сети обсуждали экстремальное похудение Полины Гагариной, а также изможденный вид "королевы шпагата" Анастасии Волочковой. На этот раз неожиданное преображение коснулось исполнительницы хита "Прованс".

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый снимок, опубликованный в Instagram Елки: изрядно исхудавшую звезду запечатлели в момент пробежки по балийскому побережью. Даже коллеги по цеху отметили "болезненные изменения" во внешности звезды.

"Смотри, как я красиво ничего не ем", — прокомментировала певица Юля Караулова.

К певице присоединились и все поклонники Елки. Каждый поспешил отметить, что такая худоба не к лицу 37-летней артистке, которая в своем возрасте выглядит как маленькая девочка.

Казалось бы, анорексичные времена супермодели Кейт Мосс канули в лету, но звездные красавицы продолжают стремиться к совершенству. Малоизвестные факты об анорексии читайте в справке Sputnik.

Лента новостей
0