"Синдром Алибасова": Андрейченко обвинили в пиаре на исчезновении

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Наталья Андрейченко
Актриса Наталья Андрейченко  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная актриса в течение нескольких дней не выходила на связь с родными. После возвращения советская Мэри Поппинс оправдалась тем, что проходила духовную практику.

Возмущенные поклонники российской актрисы Натальи Андрейченко обвинили звезду в пиаре на собственном "исчезновении" в Мексике.

О пропаже советской звезды сообщил личный помощник Андрейченко. Пресс-секретарь забил тревогу после того, как актриса уехала из дома своей подруги в Канкуне и перестала отвечать на все звонки и сообщения. Ситуация усугубилась тем, что до этого звезда жаловалась на усталость. И хотя спустя время Андрейченко все-таки вышла на связь и объяснила свое исчезновение, не все смогли понять ее поступок.

Продюсер Бари Алибасов - Sputnik Беларусь
Сын Алибасова: папа потерялся во времени

Наталью Андрейченко обвинили в пиаре на лжеисчезновении на "мексиканской чужбине". Рассерженные поклонники разразились рядом возмущенных комментариев в Instagram актрисы и обвинили ее в безответственности.

"Нельзя играть на чувствах людей"; "Синдром Бари Алибасова"; "Странный поступок для взрослого человека"; "Заодно и пропиарилась", – высказали свое мнение подписчики.

Андрейченко постаралась оправдаться тем, что захотела побыть наедине с самой собой и просто отключила телефон. Также актриса вспомнила ситуацию, которая произошла с ней в 90-х, когда она считала, что умирает, и "исчезновение" помогло ей побороть свои страхи.

Напомним, что практически в одно время с Андрейченко пропала и звезда "Дома-2" Виктория Боня: личный аккаунт звезды стал недоступен после того, как она улетела в Перу.

Лента новостей
0