Каникулы в Мексике: экстремальный разрез Лободы смутил фанатов

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь
Подписаться
В новой публикации в Instagram "суперзвезда" не только оголила ноги, но и процитировала знаменитые строчки Высоцкого.

Российская певица Светлана Лобода смутила Instagram-фолловеров: соблазнительные снимки звезды с экстремальными разрезами спровоцировали разлад среди фанатов.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Обнаженная Бузова прикрылась листом и поразила фанатов

После новогодних застолий многие звезды российского шоу-бизнеса улетели в теплые страны. Ольга Бузова и ее новый бойфренд отправились покорять Таиланд, в то время как коллега ведущей – Светлана Лобода уединилась в Мексике.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Лободы в Instagram: на новых снимках звезда в тунике на голое тело позирует в тропиках. Такая откровенность смутила некоторых фанатов.

"Света, остановись. Никому не нужно видеть твои прелести"; "Из суперзвезды в звезду другой индустрии, ну вы поняли"; "Мое стоп-слово – флюгегехаймен", – написали поклонники.

В то же время другие подписчики решили поспорить со всеми смущенными и попросили Лободу продолжить "радовать своей неземной красотой".

Сама же певица проигнорировала все комментарии и продемонстрировала любовь к творчеству Владимира Высоцкого, процитировав знаменитые строки музыканта в своей записи.

Напомним, что Лобода не в первый раз шокирует фанатов: оголенные фото возле лошади и опасные платья уже возмущали поклонников.

Лента новостей
0