Скардино опубликовала фото выписки из роддома

© Sputnik / Виктор ТолочкоБелорусская биатлонистка Надежда Скардино
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино - Sputnik Беларусь
Экс-биатлонистка стала мамой месяц назад – у нее родился сын Даниил; поклонники Скардино поздравляют семью.

МИНСК, 12 дек – Sputnik. Олимпийская чемпионка по биатлону белоруска Надежда Скардино поделилась фото с первенцем, сообщает Sputnik.

10 ноября 34-летняя Скардино впервые стала мамой – экс-биатлонистка родила сына Даниила.

"Этому кулечку счастья уже один месяц исполнился. Как время летит быстро! Вроде только вышли из роддома, а уже месяц прошел", – написала Скардино под совместным фото с мужем Мартином Ягером.

"Все такие забавные всегда на фото с выписки из роддома, с первенцем! Счастливые, но очень растерянные!" – добавила она.

Напомним, Скардино завершила карьеру в прошлом году. Белоруска стала олимпийской чемпионкой в эстафете в Пхенчхане-2018, на Играх-2014 в Сочи она выиграла бронзу. Кроме того, белоруска завоевывала малый Хрустальный глобус в индивидуальных гонках, шесть раз поднималась на пьедестал в индивидуальных кубковых гонках и семь раз — в кубковых эстафетах.