Шарлиз Терон нечаянно "засветила" пикантные части тела – видео

© AFP 2024 / LISA O'CONNORШарлиз Терон
Шарлиз Терон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Голливудская звезда эмоционально отреагировала на очередное карьерное достижение. Видео радостной блондинки набирает популярность в Сети.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео с американской актрисой Шарлиз Терон: неожиданная радость заставила ее "засветить" пикантные части тела.

Актриса Шарлиз Терон - Sputnik Беларусь
Талантливая и дерзкая: лучшие роли Шарлиз Терон

Недавно Гильдия киноактеров объявила претендентов на свою ежегодную премию. Торжество чествования победителей должно состояться в январе 2020 года. Как оказалось, на звание в категории "Лучшая женская роль" претендует Терон, сыгравшая в новом фильме Джея Роуча "Скандал".

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео при участии Терон: узнав о своей номинации, звезда настолько обезумела от радости, что нечаянно засветила интимные части тела.

На ролике видно, что Терон находилась в комнате со своими друзьями, когда узнала ошеломительную новость. "Ядерная блондинка" сидела в постели, после чего начала прыгать от радости. Во время прыжка халат актрисы распахнулся, и она чуть ли не обнажилась перед знакомыми.

"Упс, я не надела нижнее белье!" — рассмеялась актриса, после чего обняла своего пса и похвасталась хорошими новостями.

Напомним, что недавно публика осудила Терон за копирование стиля Меган Маркл: актриса появилась на телевидении в любимом образе герцогини.

Лента новостей
0