Сколько пользователей Tinder заканчивают первую встречу сексом?

© Pixabay / athreeЗнакомства в интернете, архивное фото
Знакомства в интернете, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ученые выяснили, что половина пользователей популярного приложения знакомств была на свидании, а каждый пятый имел сексуальный контакт.

Переписка в популярном приложении знакомств для половины потенциальных партнеров заканчивается свиданием, а у каждого пятого встреча имеет интимный характер. Исследования представили ученые Норвежского университета естественных и технических наук.

Осмоловская: знакомства в интернете ― советы о том, как найти свое счастье - Sputnik Беларусь
Видео
Осмоловская: знакомства в интернете ― советы о том, как найти свое счастье

В ходе эксперимента были опрошены около 300 студентов, которые пользуются Tinder. В их числе было 60% девушек и 40% парней.

Молодые люди дали ответы на несколько вопросов о том, как складываются их отношения с учетом приложения. 80% респондентов рассказали, что во время встреч с партнерами с сайта секса у них не было. В то время как 20% молодых людей признались, что имели сексуальный контакт один и более раз.

Также пользователи Tinder сообщили: чтобы все-таки определиться с выбором партнера для встречи, необходимо вести переписку с большим числом людей.

При этом только у половины всех опрошенных знакомство закончилось реальным свиданием.

Только 25% респондентов сообщили, что хотели найти через приложение человека для серьезных длительных отношений. Из чего эксперты сделали вывод, что данное приложение для знакомств не стоит считать хорошим способом для поиска возлюбленного.

Однако исследователи опровергли то, что данное приложение предназначенного исключительно для поиска партнеров для секса.

Читайте также:

Лента новостей
0